Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула любви.

Сообщений 51 страница 60 из 311

51

Слава написал(а):

То есть ты допускаешь возможность существования у человека и других, неизвестных еще науке органов чувств?
Тогда, тем более, подумай, что если чужой человек может тебя спиной чувствовать, то, тем более, близкие друг другу люди просто обязаны иметь возможность подобного "чувствования" друг друга, включая и любовь по отношению к себе, просто наука еще не нашла органов чувств той же любви (не путать с органами для половых сношений).
Ведь та, в примере, девушка почему стала именно одергивать юбку при проявлении тобой повышенного к ней полового интереса? Не видя тебя, может быть вообще, даже оглянувшись.

Что значит чувствовать? Я говорю о том , что человек может ощущать взгляд т.к. это воздействие определённых волн на тело. И не спиной чувствовать , а органами чувств. Это физическое строение тела и его возможности.
Самое главное то , что любовь это твоё ощущение - ты в нём купаешься , а не распространяешь его на кого либо. Когда говорят , что человек кого то любит  то этот человек купается в своей любви и он делает всё ради того ,кто в нём вызывает эти ощущения . Но делает он это не ожидая от любимого ответа , иначе это не любовь.
На счёт органов чувств любви - их нет т.к.  я уже писал  ,что любовь это приятное ощущение , а приятных ощущений масса . Любовь обозначает силу приятного , тот предел , когда приятное овладевает тобой .

0

52

ГЕРМЕС написал(а):

Что значит чувствовать?

Я чувствую, что это уже хорошо, что ты пишешь.

Хотя не могу сказать определенно, почему же именно.

Такое размытое ощущение.

Сопровождаемое предчувствием лучшего в твоей жизни?

Наверное.

0

53

Слава написал(а):

Я чувствую, что это уже хорошо, что ты пишешь.
Хотя не могу сказать определенно, почему же именно.
Такое размытое ощущение.
Сопровождаемое предчувствием лучшего в твоей жизни?
Наверное.

То , о чём ты написал размышление .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 30 мая, 2015г. 04:16)

0

54

ГЕРМЕС написал(а):

То , о чём ты написал размышление .

Естественно. О чувстве и на его основе.

0

55

Слава написал(а):

Естественно. О чувстве и на его основе.

Я устал.

0

56

ГЕРМЕС написал(а):

Я устал.

Будь просто счастлив, а не тужься быть им, будь просто любимым и люби, а не пытайся какими-либо искусственными мерами постичь и достичь этого, - просто живи в знании, что это есть, это существует.

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?.

0

57

Слава написал(а):

Будь просто счастлив, а не тужься быть им, будь просто любимым и люби,

Суть любви в том , что ТЫ ЛЮБИШЬ.
А чужая любовь к тебе даёт возможность использовать это в своих целях , себе во благо . Ты не ощущаешь чужой любви , а только пользуешься благами , получаемыми за счёт этой любви.

0

58

ГЕРМЕС написал(а):

Суть любви в том , что ТЫ ЛЮБИШЬ.
А чужая любовь к тебе даёт возможность использовать это в своих целях , себе во благо . Ты не ощущаешь чужой любви , а только пользуешься благами , получаемыми за счёт этой любви.

Именно так.
И именно потому, что Бог любит нас, мы существуем, благодаря Его поддержке и помощи. Мы пользуемся, начиная с самого факта возможности нашего существования до последнего вздоха, благами, получаемыми от Бога за счет Его любви к нам. Если прямо и коротко - мы существуем за счет Любви.

0

59

Слава написал(а):

Именно так.
И именно потому, что Бог любит нас, мы существуем, благодаря Его поддержке и помощи. Мы пользуемся, начиная с самого факта возможности нашего существования до последнего вздоха, благами, получаемыми от Бога за счет Его любви к нам. Если прямо и коротко - мы существуем за счет Любви.

Это правильный образ.
А споры идут о внутренних связях ...

0

60

ГЕРМЕС написал(а):

Если прямо и коротко - мы существуем за счет Любви.

Это правильный образ.
А споры идут о внутренних связях ...

То есть как устроен Бог.

Ты понимаешь, какая штука, любящему не важно, что и как внутри любимой устроено. Там ведь и какашки есть, но нам это совершенно не нужно, мы любим ведь совсем другое, правда?

Вопрос второй: какова цель? Простое любопытство? Если так, то Бог не только свое устройство внутреннее не покажет, не даст почувствовать-понять, но и на простейшие вопросы отвечать не будет, а других способов узнать истину я пока не вижу.

Я давно и не раз подчеркивал, что это, например, как с телевизором: ты видишь как он показывает, как он говорит-играет, и другие внешние потребительские свойства, - это для тебя важно. Потому ты сам, без внешней помощи и каких-либо посредников можешь иметь к этому доступ, все сам ощутить-ощупать и т.д.
А как именно этот телевизор устроен, тебе, как потребителю, какая разница? Потому тебе знать внутренние связи в том телевизоре совершенно не обязательно, правда ведь?

0