Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В России создана партия десяти заповедей

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

В Москве прошел учредительный съезд Российской партии десяти заповедей, сообщает «Интерфакс». В съезде приняли участие 134 делегата из 45 регионов России — как христиане разных конфессий, так и представители иудаизма и ислама.

Присутствовавший на съезде глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин выразил надежду на то, что партия «сможет объединить значительное количество людей». «Я надеюсь, что ваша деятельность поможет вернуть нравственное измерение, десять божьих заповедей в повседневную политическую практику, в жизнь нашего общества», — заявил он. В то же время, уточняет РИА Новости, Чаплин отметил, что Церковь не будет оказывать партии никакого покровительства.

О планах создания партии десяти заповедей стало известно около года назад. Тогда сообщалось, что партия будет носить светский характер и возьмет за основу своей программы «общечеловеческие духовно-нравственные ценности и нормы морали, основанные на десяти всемирно известных заповедях». Лидер партии — доктор философских наук, зампред христианского общественного движения «Благодатная Россия» Сергей Мезенцев.

Пока партия официально не зарегистрирована в Минюсте. Стоит отметить, что в соответствии с федеральным законом «О политических партиях» в России запрещено создавать политические партии по признакам религиозной принадлежности. При этом под такими признаками понимается «указание в уставе и программе политической партии целей защиты религиозных интересов, а также отражение указанных целей в наименовании политической партии».

http://lenta.ru/news/2013/02/18/tencommandmentsparty/

0

2

ну как же, раздел на церкви часто совпадает с разделом на партии.
им прямая дорога и создавать партии.
вспомните религиозные войны в европе - были партии по признаку церкви.
или партайгеноссе - атеисты?

0

3

Nikolas написал(а):

Чаплин отметил, что Церковь не будет оказывать партии никакого покровительства.

Конкуренты  им не нужны..правильно...они сами умеют трактовать эти заповеди... :D

0

4

Владимир53 написал(а):

Конкуренты  им не нужны..правильно...они сами умеют трактовать эти заповеди...

заповеди прямы и очень просты. с этим нет сложностей.

0

5

Algebroid написал(а):

заповеди прямы и очень просты. с этим нет сложностей.

Народ говорит: простота хуже воровства... ;)

0

6

Владимир53 написал(а):

Народ говорит: простота хуже воровства...

предлагаешь воровать?  :D а если поймают?  :D

0

7

Algebroid написал(а):

предлагаешь воровать?  :D а если поймают?  :D

А знаешь за что сидят??? не зато, что воровали, а за то что попались... :D

0

8

Владимир53 написал(а):

А знаешь за что сидят??? не зато, что воровали, а за то что попались...

очередной софизм.
за то, что попались на конкретном воровстве.

0

9

Algebroid написал(а):

очередной софизм.
за то, что попались на конкретном воровстве.

А сколько ходют непосаженных????Уйма....не попались...и снова воруют...а фемида с завязанными глазами...не видит сколько их посадить нужно...и можно.. ;)

0

10

Владимир53 написал(а):

А сколько ходют непосаженных????Уйма....не попались...и снова воруют...а фемида с завязанными глазами...не видит сколько их посадить нужно...и можно..

надо чтобы по понятиям можно было иметь маленький бонус. как чубайс или сердюков.
но надо иметь прикрышку и президента. тимошенко на украине посадили формально за другое дело.
лично я б её выпустил, я добрый, но на украине иные реалии.

Отредактировано Algebroid (Суббота, 4 мая, 2013г. 16:10)

0