Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В России создана партия десяти заповедей

Сообщений 11 страница 20 из 30

1

В Москве прошел учредительный съезд Российской партии десяти заповедей, сообщает «Интерфакс». В съезде приняли участие 134 делегата из 45 регионов России — как христиане разных конфессий, так и представители иудаизма и ислама.

Присутствовавший на съезде глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин выразил надежду на то, что партия «сможет объединить значительное количество людей». «Я надеюсь, что ваша деятельность поможет вернуть нравственное измерение, десять божьих заповедей в повседневную политическую практику, в жизнь нашего общества», — заявил он. В то же время, уточняет РИА Новости, Чаплин отметил, что Церковь не будет оказывать партии никакого покровительства.

О планах создания партии десяти заповедей стало известно около года назад. Тогда сообщалось, что партия будет носить светский характер и возьмет за основу своей программы «общечеловеческие духовно-нравственные ценности и нормы морали, основанные на десяти всемирно известных заповедях». Лидер партии — доктор философских наук, зампред христианского общественного движения «Благодатная Россия» Сергей Мезенцев.

Пока партия официально не зарегистрирована в Минюсте. Стоит отметить, что в соответствии с федеральным законом «О политических партиях» в России запрещено создавать политические партии по признакам религиозной принадлежности. При этом под такими признаками понимается «указание в уставе и программе политической партии целей защиты религиозных интересов, а также отражение указанных целей в наименовании политической партии».

http://lenta.ru/news/2013/02/18/tencommandmentsparty/

0

11

Algebroid написал(а):

лично я б её выпустил, я добрый, но на украине иные реалии.

Там политика...бабки/гривны/долары...и недобрые украинцы... ;)

0

12

Владимир53 написал(а):

Там политика...бабки/гривны/долары...и недобрые украинцы...

украина будет технологичная страна.
если захотят в евросоюз, придётся юлю выпустить.

0

13

Algebroid написал(а):

украина будет технологичная страна.
если захотят в евросоюз, придётся юлю выпустить.

Аграрный придаток...земли много и климат хороший...немцы давно зуб точили.... :D

0

14

Владимир53 написал(а):

Аграрный придаток...земли много и климат хороший...

так ведь всего-то 5-10% населения - аграрии
горожан больше, как в развитой стране

Владимир53 написал(а):

немцы давно зуб точили....

у немцев тачки хорошие. промышленная страна.
но после второй мировой сталь начали выплавлять везде.
и танки везде производить.
другое дело, что у немцев традиционно качество выше.

0

15

Algebroid написал(а):

так ведь всего-то 5-10% населения - аграрии
горожан больше, как в развитой стране

Сапоги дорогу знают....на земле выросли горожане...работы не будет пойдут в село.... :D

0

16

Владимир53 написал(а):

Сапоги дорогу знают....на земле выросли горожане...работы не будет пойдут в село....

после второй мировой кое-кто в американском правительстве желал сделать германию аграрной страной.
уничтожить совсем.
не получилось.

0

17

Algebroid написал(а):

после второй мировой кое-кто в американском правительстве желал сделать германию аграрной страной.
уничтожить совсем.
не получилось.

Германцы твердый народ...уважаю...хохлы не такие...и дело к этому идет...америкосы и Евросоюз рулят  в этой ситуации...  замануху дали и ждут что они клюнут и от нас откажутся и от таможенного союза... ;)

0

18

Владимир53 написал(а):

Германцы твердый народ...уважаю...хохлы не такие...

хохлы осень даже ничего.

Владимир53 написал(а):

.и дело к этому идет...америкосы и Евросоюз рулят  в этой ситуации...  замануху дали и ждут что они клюнут и от нас откажутся и от таможенного союза...

лично я не член таможенного союза ни вто. про меня правительство забыло.
пусть присоединяются куда захотят - надо уважать суверенитет украины.

0

19

Algebroid написал(а):

хохлы осень даже ничего.

Упрямые/упертые...мелкобуржуазная психология...всё для себа... :D

Algebroid написал(а):

про меня правительство забыло.

Ну как о потребителе/налогоплательщике нет...а остальное все как в Америке...сам должен барахтаться... :D может не утонешь.. ;)

0

20

Владимир53 написал(а):

Ну как о потребителе/налогоплательщике нет...а остальное все как в Америке...сам должен барахтаться...  может не утонешь..

в том то и дело, что чтобы по специальности, надо достать правительство.

0