Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Умер Ильдар Ханов создатель уникального Храма всех религий под Казанью


Умер Ильдар Ханов создатель уникального Храма всех религий под Казанью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

10 февраля 2013 года умер Ильдар Ханов, художник, архитектор и целитель, создатель уникального Храма всех религий под Казанью. Тема о храме всех религий построенным Ильдаром Хановым Вселенский Храм или Храм всех религий в Казани. В теме фото храма.

Ильдар Ханов произвел серьезное впечатление - одержимый идеей объединения религий, мультикультурализма, художник, строитель, мыслитель, устремленный в будущее. Он тянул этот проект сам, и принимал у себя гостей, в том числе несчастных больных, которым помогал. Внутри храма - огород и сад, которые он возделывал сам. У него было утопическое, перфекционистское мышление. Например, во "все религии" он включал и социализм. В частности, Ханов говорил, что его любимый художник - коммунист Сикейрос, и что идея эйкуменизма идет отсюда - от истоков социализма. Светлый был человек. Он во время войны ребенком перенес клиническую смерть - от голода. По его мнению, именно в это время открылся его дар. Хорошо было бы, чтобы теперь его идеи и его детище были доступны всем желающим. Мыслил Ханов, конечно, в категориях будущего, не настоящего. Безумство храбрых.

http://pavelrudnev.livejournal.com/1435083.html

0

2

Nikolas написал(а):

Мыслил Ханов, конечно, в категориях будущего, не настоящего. Безумство храбрых.

Часто истинное признание приходит после смерти ...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Умер Ильдар Ханов создатель уникального Храма всех религий под Казанью