Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Славянское Родноверие

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Cтранник написал(а):

я навскидку о тебе ничего сказать не могу.

А я могу. :love:

0

22

Василий написал(а):

А я могу.

Расскажи!

0

23

Cтранник написал(а):

Расскажи!

А вот не буду.
Мало ли муж прочитает. Может не удобно получиться. :rofl:

0

24

Василий написал(а):

Мало ли муж прочитает. Может не удобно получиться.

Нет, таких информаций мне не надо...

0

25

Василий написал(а):

Мало ли муж прочитает. Может не удобно получиться.

Да нет,он у меня интернет не любит. Да и доверяет он мне. :love:

Cтранник написал(а):

Нет, таких информаций мне не надо...

Ну если что и было здесь,то ты тоже в этом учавствовал!

0

26

Росинка написал(а):

Ну если что и было здесь,то ты тоже в этом учавствовал!

Я??? Да я вообще ни на каких форумах под своей фамилией не зарегистрирован!

0

27

Русский язык-единственные сохранившиеся Веды Славянской Веры.Поэтому продолжаю в тему.

Cтранник написал(а):

Всё что начинается на рас- и раз- от Бога? Растлить, расквасить, раздолбать...

Раз или Рас-это не означает "от Бога",это значит "БОГ"! 
Поэтому всё,что следует за ним лишь действие ,которое совершается с богом !
Поэтому РАС тлить (на это оказалось способным тлетворное влияние заПада.Тлеет огонь,который не горит и гнилое болото )   

РАЗ долбать  РАС квасить  РАС сказ  РАЗ украсить     РАС слабить СЯ  ...

Окончание в словах СЯ означает "СЕБЯ"   Поэтому зри не только в корень,но и в окончание!!! 

сорить СЯ
драть СЯ
ругать СЯ и т.п.
обижать СЯ
гневать СЯ !!!

Отредактировано Росинка (Четверг, 24 сентября, 2009г. 00:23)

0

28

Росинка написал(а):

Поэтому РАС тлить (на это оказалось способным тлетворное влияние заПада.Тлеет огонь,который не горит и гнилое болото )

Что-то ничего не понятно. Где Бог в этом слове, почему ты забыла о боге, а сразу перешла на Запад?

0

29

Cтранник написал(а):

Что-то ничего не понятно. Где Бог в этом слове, почему ты забыла о боге, а сразу перешла на Запад?

Слово "тлеть" знакомо? Процесс тления.Так вот об этом и речь.Рас(бог) тлеет.Рас-тлить.

0

30

Рас - квасить - бог квасит... Ладно, не буду я это комментировать.

0