Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Славянское Родноверие

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Росинка написал(а):

и смыла всех праздно интересующихся.Которые ради моды интересовались.

Не всех. ;-)

0

42

Вторая часть. :)
Гиперборея-наша исчезнувшая Родина?

0

43

Cтранник написал(а):

Всё своё с собой ношу!

А мне слышится отсеянная веками жизнью от мусора народная, по нынешним понятиям, пРОСтонародная, мудрость, без лишних "измов" с одной стороны, и всяческих "барабашек" с другой. Люди прямо ходят, НЕ ПРОСЯТ. а только благодарят. В отличие от учения западного, да и того, что восточнее. Не так ли? В работу все упирают. А самое главное, что мне нравится, - самостоятельные люди. Какая женщина отказалась бы от такого, если бы он ее еще и полюбил бы? Любовь.

0

44

Для случайный прохожих ,кому интересна Русская Вера.
Вышла новая книга Владимира Васильевича Жикаренцева "Дорога домой".Книгу он сам выложил в интернет,так как возникли препятствия с изданием.Читайте и радуйтесь! :)

Дорога домой

Иллюстрации 1

Иллюстрации 2

Отредактировано Росинка (Пятница, 30 октября, 2009г. 19:28)

0

45

Здравы будьте, люди добрые!

Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры предлагает вам ознакомиться с итогами деятельности некоторых своих отделов за минувший год.
Только действиям счёт!

Иностранный Отдел:
Установлена и налажена связь и дружеские отношения с родноверами ФРГ (республики Германия)
- Germanisches Glaubens Gemeinschaft (GGG) во главе с Гезой фон Неменьи.
- Eldaring
Установлена и налажена связь с родноверами Королевства Норвегия:
- Foreningen Forn Sed
Кроме того, налажена связь с родноверами Дании, Великобритании, Испании, Италии, Греции, Польши, Словакии, Сербии, Румынии а также со сторонниками религии Wicca в Америке.
Создана англоязычная платформа форума ССО СРВ (раздел Gardar, посещаемый представителями иностранных родноверческих объединений).

Научно-Исследовательский Отдел:
Сотрудники отдела начали разработку концепции Родноверия, собрали свидетельства о славянах и русах античных, и средневековых (арабских,византийских,латинских)авторов.
Кроме того, начали составление списка капищ и святилищ славянской земли, рассмотрели результаты археологической экспедиции весны 2010 года, провели анализ народных сказок и пословиц и начали работать над эскизами Славянского Храма.

Торговый Отдел:
Издаётся журнал Родноверие (Тираж 2000, периодичность 2 раза в год). Поддерживается работа и осуществляется реклама сайта журнала с возможностью заказа.
Реклама интернет-магазина ССО СРВ была опубликована в газете тиражом 300 000 экземпляров в месяц. Территория распространения: вся Сибирь, Урал, некоторые республики.

Отдел по связям с общественностью:
Сотрудниками отдела с целью информирования, взаимодействия и создания благоприятных отношений были собраны данные и контакты местных СМИ, а также отделов по работе с религиозными группами и организациями администраций городов, где есть общины Союза.
В целях получения объективного представления об имидже ССО СРВ среди общинников и потенциальных соратников организации и для предоставления рекомендаций руководству ССО СРВ отделом были разработаны и распространена анкета. Результаты анкетирования были предоставлены руководству Союза.
Были написаны и распространены тексты обращений в СМИ, органы власти, общественные организации о существовании незаконной и недопустимой практики связывания проявлений экстремизма, насилия на национальной и религиозной почве со славянским Родноверием.
На протяжении года отделом готовились тексты и поздравительные открытки, приуроченные к родноверческим праздникам, для рассылки от имени организации через отдел ЭСМИ. С почтового ящика отдела велась переписка с заинтересованными лицами, предоставлялись ответы на заданные вопросы.
Работники отдела оказывали помощь в оформлении и наполнении материалами сайтов, принадлежащих Союзу.
Сотрудниками отдела были посещены родноверческие праздники в Дивногорье (Радуница), под Малоярославцем (Купала), фестиваль «Свень», налажены контакты с представителями ряда общин, не входящих в Союз.

Отдел Электронных СМИ:
В 2010 году проводились работы по поддержке официального сайта ССО СРВ (wwwrodnovery.ru)
выкладывалась информация о новых общинах, с нанесением на карту ССО СРВ городов их расположения,
был приобретен для этого ресурса домен Родноверы.РФ
Проводились работы по поддержке и обновлению сайта журнала "Родноверие" (wwwrodnoverie.org)(пополнение содержимого сайта, новостей, обмен ссылками с дружественными ресурсами)
Велись работы в социальной сети "Вконтакте".
Выполнялись рассылки по электронной почте, наполнение интернет-магазина и сайта "Вятичи".
Были выполнены: отрисовка(перевод в вектор) герба ССО СРВ, разработка печатей организации, разработка визиток Торжища и союзных-именных, разработка логотипа "Торжища" и фирменного бланка ССО СРВ.
Проведена встреча работников отдела на дне Перуна в Калуге.
Разработан дизайн сайта "Радио славян", выполнена верстка и выложены в сеть первые страницы сайта (wwwradio.rodnovery.ru)

Напоминаем вам, что любой родновер, желающий помочь своей Вере делом, может принять участие в работе отделов ССО СРВ. Обращайтесь на наш форум:
http://www.forum.rodnovery.ru/

Всем! Всем! Всем!

Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры обращается ко всем соратникам и людям, радеющим за возрождение родной славянской веры!

Длительное время велись разговоры о том, что родноверческие капища и храмы необходимо ставить на своей земле. Мы хорошо понимаем, что приобретение собственной земли станет новой значимой вехой в развитии родноверия в России. Только после этого мы сможем на законных основаниях защищать наши святыни от поругания и вандализма. Наконец найден подходящий земельный участок, отвечающий всем необходимым требованиям. Земля расположена в 5 километрах от Калуги рядом с чистой рекой и лесом. Площадь участка 4,77 га, что позволяет разместить на нём не только капище, но и храм с прихрамовым комплексом.

На сегодняшний день для покупки этого участка не хватает всего 380 000 рублей.

Времени у нас совсем мало, деньги необходимо собрать до 31.03.2011 года.

Мы верим и знаем, что Славянскому Храму на Славянской Земле – быть!

Даже небольшое пожертвование на приобретение земли – это реальный вклад в общее Дело!

Деньги можно перечислить на счёт в системе Яндекс.Деньги 41001311606826 , с пометкой «на покупку земли» . Полный отчёт о собранных средствах будет представлен на официальном сайте ССО СРВ по адресу wwwrodnovery.ru .

Реквизиты для платежа через банк:

Получатель: ИНН 402700305098
Казаков Вадим Станиславович, лицевой счёт физ.лица: 40817810022246850630
Банк получателя: Калужское ОСБ 8608 г.Калуга;
БИК: 042908612; ИНН 7707083893; КПП 402702001
к/с: 30101810100000000612
Назначение платежа: 8608/8608

Для международных переводов используйте систему CONTAKT: http://www.contact-sys.com/

Данные для перевода по системе CONTAKT:
получатель: Vadim Kazakov,
адрес пункта выплаты: Kaluga, 248001, Russia
Bank "Pushkino", Akademika Koroleva str., 4,
(Банк "Пушкино", ул. Академика Королёва, д.4, офис 1)
паспорт: 63№1988195

ТОЛЬКО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: отписывайте мне на электронный адрес, когда и сколько отправили на счёт. И на что. Потому что это ещё и счёт магазина ТОРЖИЩЕ. Чтобы не было путаницы.

0