Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Я почти понял что такое Господь. Не хватает физики. Может кто-нибудь знает как солнце делает фотоны(т.е. свет)?? Может солнце расщепляет атомы водорода?

0

2

Ядра атомов водорода сливаются в ядра гелия. При этом выделяются фотоны.

0

3

Гугл тебе поможет.

0

4

Ангел завета написал(а):

Я почти понял что такое Господь.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

5

Nikolas, а ты знаешь что такое Господь?? У христиан существо его непостижимо.

0

6

Algebroid написал(а):

Ядра атомов водорода сливаются в ядра гелия. При этом выделяются фотоны.

Что значит выделяются? То есть фотоны уже есть в атомах?

0

7

Ангел завета написал(а):

Что значит выделяются? То есть фотоны уже есть в атомах?

Фотоны - это связанная энергия. Это ядерная реакция. Частицы света испускаются в момент слияния ядер.

0

8

Ангел завета
Смеюсь, ибо невозможно узнать, понять, что такое Господь.
Ты для начала попробуй понять, что такое Вселенная.
Как может стул понять, что такое столяр?

0

9

Здравствуй,Ник!

Nikolas написал(а):

Смеюсь, ибо невозможно узнать, понять, что такое Господь. Ты для начала попробуй понять, что такое Вселенная.Как может стул понять, что такое столяр?

Стул не может,потому как не имеет природы столяра.Не "сотворен по образу и подобию". А совершенный человек един с  Богом!

Ангел завета написал(а):

Я почти понял что такое Господь. Не хватает физики. Может кто-нибудь знает как солнце делает фотоны(т.е. свет)??

А какая разница? Из Солнца "вытекают" время и пространство,а вся материя создана из света,и в него же и стремится свернуться,я пока к этому пришла...

0

10

Привет, Юлия!
Насколько бы ни был един человек с Богом, он Его все равно никогда не сможет понять до конца. Даже после смерти.
"Невозможно объять необъятное".

0