Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Субботе

Сообщений 121 страница 130 из 138

121

Александр2312 написал(а):

суть субботы в далёкие времена Моисея - передахнуть от "греха"

Почему нет?

0

122

Слава написал(а):

Почему нет?

В "нет" сути нет.

0

123

Александр2312 написал(а):

В "нет" сути нет.
Подпись автораС уважением, Александр.

Ты "нет" уважаеншь или Бога Единого, в Храме которрого ты сейчас находишься. Как известно людям с древних времен  - для Бога ничего невозможного нет. Для того я сейчас здесь.

0

124

Слава написал(а):

Для того я сейчас здесь.

Ну и Слава тебе, Господи!

0

125

Слава написал(а):

Ты "нет" уважаеншь или Бога Единого

Угадай с трёх раз, если в Единстве суть имеет место быть?
А что до храма, так без куполов он так и останется притчей о языцах.

0

126

Александр2312 написал(а):

А что до храма, так без куполов он так и останется притчей о языцах.

Так я же тоже так думаю - зачем все эти купола, до небес вознесенные. Храм-то Бога Единого - здесь, не так ли?

0

127

Слава написал(а):

не так ли?

Не так. Символика домостроительства начинается с песка (между пучиной и сушей, землёй), и заканчивается куполами Собора - символа Единства. А храм, как не крути, лишь трёхчастная скиния.

0

128

singlegod_org написал(а):

Или выше твоей не существует?

Это "ты ... в распахнутые двери" ломишься. С чего могло бы, как не с доброй инициативы? На всё нужОн импульс! Вона "в Одессе корова пукнула, а под Москвой у быка рога отвалились!" (с) Ну да играйте в учёбу! Апосля экзаменовки всё выяснится!

0

129

Александр2312 написал(а):

А "люди" библии, это всё "кирпичики" нашей психики.

Ты скажи еще, что эту сказочку сам Бог написал, а не тот кто был заинтересован в этом:

Александр2312 написал(а):

Это с вавилонской башни пошло, кирпичики считать.

-1

130

singlegod_org написал(а):

Ты скажи еще

так бесполезно же!:) Я те про одно, ты другое накручиваешь.
Слава Николасу, теперь хоть думать будешь, прежде чем мордераторством пужать! :)

Игорь, ты скажи ка мне как на духу, не оставит ли пастух верный 299 овец и не пойдёт разыскивать ОДНУ, заблудшую?:)

Отредактировано Александр2312 (Среда, 30 сентября, 2009г. 19:54)

-1