Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Субботе

Сообщений 71 страница 80 из 138

71

singlegod_org написал(а):

Александр, а почему бы тебе не создать свою тему, освещающую твой взгляд не мироздание.

Вот-вот. Действительно, Саша, попробуй.
Может если будешь больше писать , то и мы сможем черпануть из кладезя. И это не совсем шутка. Мысли у тебя действительно есть занятные, но уж очень плохо подаются /понимаются.

0

72

Василий написал(а):

Вот-вот. Действительно, Саша, попробуй.Может если будешь больше писать , то и мы сможем черпануть из кладезя. И это не совсем шутка. Мысли у тебя действительно есть занятные, но уж очень плохо подаются /понимаются.

Это потому, что ты главного принять не желаешь - от "Саш" не может исходить "манна небесная", от них, со стороны только никчёмные знания исходят. А при этом не нужно понимать, нужно умудриться присутствовать, чтоб уложилось в подсознание, как опыт слышания посредством чувст. А коль это уже случилось, да и наговорил я уже предостаточно, Бог уссмотрит, и если пришло время, из подсознания всё всплывёт уже ТВОИМ, а не Сашиным ПОНИМАНИЕМ! Неудовлетворённость малым - плохой поПутчик!

0

73

Александр2312 написал(а):

Это противоречит многим природным законам (внутри человека)

Но ты же заходишь на форум и выдаешь порой  перлы, достойные внимательного изучения; значит у тебя все-таки возникает потребность в общении на этом уровне. Давай колись, выкладывай, что знаешь. Я тут обратил внимание, ты Мельхисидека упоминал. Так я недавно некто Друнвало почитал он тоже себя к мельхисидекам причисляет. И интересно, если тебе попадались на глаза его книги, что думаешь о нем. меня тронуло, но больно уж накручено у него со священной геометрией.

Александр2312 написал(а):

Тем не менее, призывы создать общность "медетирующих в одно время" неизбежно становится религией ("вас уже пятеро").

А вот тут я не согласен: не любая общность - религия. Фанаты "Зенита ", например, коллективно медитирующие на победу любимой команды, далеки от организации под названием "Религия". Вообще-то свои взгляды на этот феномен я изложил в начале темы "ВЕРА-ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ-РЕЛИГИЯ", если с чем-то не согласен, отпиши.

Александр2312 написал(а):

и если пришло время, из подсознания всё всплывёт уже ТВОИМ, а не Сашиным ПОНИМАНИЕМ!

Ну, этого можно ждать до следующего воплощения, если таковое случится; да и будет ли оно интересно вновь воплощенному. Как думаешь, если бы в своё время  некто Пифагор зажал бы в себе свои откровения, то как скоро бы они открылись вновь человечеству? Откровения на то и даются одиночкам, что бы те в свою очередь дали толчок новым идеям. Иначе они теряют смысл и не оправдывают надежд пославшего их.

0

74

singlegod_org написал(а):

что думаешь о нем

Что то понятное пишет, но меня чужие понятия уже давно не "прикалывают". Ощущение, что не столь понимает, сколь знает, от внеземных цивилизаций. А в такой информации много фальши, и много существующего, для приманки. Меня отвращают семинары - напрочь переклинивают! Дурнаво, одним словом, что тут сажешь? Хай живёт, как знает!

singlegod_org написал(а):

не любая общность - религия

Но в свете развития - любая общность неизбежно плодит личность! Через "веру". "Индивидуальность" этот этап уже прошла, ибо не индивидуальность прежде, а общность. Ты всё рассматреть пытаешься в отрыве от Бытийности, а это лишь проекции, не имеющие в себе жизни.

singlegod_org написал(а):

у, этого можно ждать до следующего воплощения,

А ты хотел задарма всё получить!  Так не бывает.

singlegod_org написал(а):

некто Пифагор зажал бы в себе свои откровения, то как скоро бы они открылись вновь человечеству?

Ты наших ребят не замай! Нифига он не оставлял после себя, кроме писульки для дочери. Это "продвинутые" ученики постарались, идиоты! Наши люди, свою высочайшую греховность и заблуждённость осознают, и ничего после себя не ставляют, не вводят в свой блуд людей! Таков и Спиноза. И Санька, из Зеленогорска. И Юлька, сейчас в Новой Ропше строится. Да всех не счесть, даром, что еденицы!

0

75

Александр2312 написал(а):

Ты наших ребят не замай!... И Санька, из Зеленогорска.а. И Юлька,

Так что, тоже общность? :P

0

76

Александр2312 написал(а):

А в такой информации много фальши, и много существующего, для приманки.

Вот это-то меня и насторожило...

0

77

singlegod_org написал(а):

Так что, тоже общность?

Это Единство, "Соборность". Какое общество с Пифагором? Мы ж не в Кащенко!

0

78

Александр2312 написал(а):

Это Единство, "Соборность"

Интересно получается: у вас "соборность", а у всех остальных "общность" - колоссальная разница.

0

79

singlegod_org написал(а):

Интересно получается: у вас "соборность", а у всех остальных "общность" - колоссальная разница.

Именно потому, что нам подобное уже не интересно! :)) Что б так було, надо чтоб "засверкали купола"! Вот ты, к примеру, не внутрь себя зришь, а всё норовишь насторогну заглянуть! Ты сам стань совершенней! Тогда и вокруг меньше суеты будет!

0

80

Александр2312 написал(а):

Ты сам стань совершенней! Тогда и вокруг меньше суеты будет!

Согласен! (это из серии: "Спасись сам ..."). Однако, и ты пока не достиг совершенства ;)  Иначе бы здесь не "суетился".

0