Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должна ли Церковь быть богатой?

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Владимир53 написал(а):

Херувим и Макарий Великий  (собственно, ивр. כְּרֻבִים‎, круви́м или керуви́м, )

Красивая картинка.
Макарий - имя означает блаженный. Что имеет мало общего с макаронами :)

0

32

Algebroid написал(а):

Что имеет мало общего с макаронами

а керувим то не столб...а просто птичка.... :D

0

33

Владимир53 написал(а):

а керувим то не столб...а просто птичка....

крылатое существо. ну и руки для меча у него есть.

0

34

Algebroid написал(а):

крылатое существо. ну и руки для меча у него есть.

...для мечика...или это Световой меч Люка Скайуокера ?? :D

0

35

Владимир53 написал(а):

...для мечика...или это Световой меч Люка Скайуокера ??

в те годы, когда это писалось, световых ещё не придумали. да и сейчас придумали, но не проработали технологию и не произвели.

0

36

Algebroid написал(а):

легальный шпион нашёлся!

Так я и не считаю ни чьих денег. И других к этому призываю. Для этого есть налоговая и милиция, они специально обучены, как правильно проверять, у кого сколько и откуда денег.

А RBC должны оповещать о приближении снегопада, что-то в этом роде. Или какие трусы на Перис Хилтон, на крайний случай. Но не подменять собой профессионалов.

0

37

biborl написал(а):

чем богатому попасть в рай

Человек, который держит в руке кусок золота, просто человек. Золото имеет много прекрасных качестве, оно не окисляется, например.

Богачи, это те, кто посветил себя накоплению золота ради накопления золота. Это бессмысленно, конечно. А тот кто пользуется золотом, ну просто пользуется им.

0

38

revlis написал(а):

Так я и не считаю ни чьих денег. И других к этому призываю. Для этого есть налоговая и милиция, они специально обучены, как правильно проверять, у кого сколько и откуда денег.
            А RBC должны оповещать о приближении снегопада, что-то в этом роде. Или какие трусы на Перис Хилтон, на крайний случай. Но не подменять собой профессионалов.

Так вот я тебе скажу, что РБК - часто организатор бизнеса и информирующая по вопросам всего что связано с бизнесом организация. Пусть и деньги считают.

0

39

Algebroid написал(а):

РБК - часто организатор бизнеса и информирующая по вопросам всего что связано с бизнесом организация. Пусть и деньги считают.

Тогда критика РБКой церкви, это бизнес-проект? Отличная гипотеза.

Правда я раньше думал, что это атака [Оскорбление последователей других религий на форуме запрещено!]. Пид0расов, они же "геи" (оказываеться, "геи", это последователи других религий, по мнению нашего форума  :) , вот уж век живи, век удивляйся). Это не спроста.

Отредактировано revlis (Пятница, 12 июля, 2013г. 17:21)

0

40

revlis написал(а):

Тогда критика РБКой церкви, это бизнес-проект? Отличная гипотеза.

Вообще-то телевидение у нас и не только, даже коммерческое, срослось с государством.

revlis написал(а):

Правда я раньше думал, что это атака [Оскорбление последователей других религий на форуме запрещено!]. Пид0расов, они же "геи" (оказываеться, "геи", это последователи других религий, по мнению нашего форума   , вот уж век живи, век удивляйся). Это не спроста.

Так это на всём земном шарике Царство Антихриста, содомия и т.п.

0