Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство против диктатуры государства

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Слава написал(а):

Ну да. Потому, что и Мухамед налетел на вилы библейские про сатану-дьявола в намеках и преумножил в прямо написанное: рай, Бог, Адам, Ева и сатана (вместо змея).

А всё начинается с третьей страницы первой книги Торы-Библии: "Змей сказал ...", а змеи не разговаривают. И пошли плетушки ... - познавайте, где правда, а где ложь:

9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Книга Бытие 2:9)

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

Что ищут? - потерянное. Что ищут? - то, что спрятано. Что ищут? - то, что, как, к примеру, грибы - где-то есть, но где именно, сразу не видать.

13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

С самого начала Библию не поняли, а что не поняли ещё и исказили, а затем при переписывании переврали, а потом утверждают, что Иисус говорил ....! Чего говорил, когда слышишь сегодня, а завтра это написал, но уже не точно! Одно слово - ДУРДОМ.

0

52

Paul написал(а):

Одно слово - ДУРДОМ.

Не обижай дурдомовских:

- https://www.youtube.com/watch?v=-KtBX6-67dw

Что греха таить, но В. Высоцкий несколько раз лежал в психушках по поводу хронического алкоголизма, поэтому ту же «Кащенку» он хорошо знал изнутри. Эти «ходки» также послужили материалом для песни Высоцкого «История болезни» (в трёх частях). В песне «Жертва телевидения» есть строки, пропитанные болью и духом лечебного учреждения подобного типа:

Ну, а потом на Канатчиковой даче,
Где, к сожаленью, навязчивый сервис,
Я и в бреду всё смотрел передачи,
Всё заступался за Анжелу Дэвис…

А вот В. Высоцкий впервые стал пациентом данного заведения в мае 1964 года. И это в 26 лет? Отчего так рано?! В то время, в творческом багаже артиста ещё не было ни одной значимой театральной роли, а более-менее серьезная песня – «На братских могилах не ставят крестов» только-только пробивала себе дорогу, но и её нельзя было назвать шедевром барда.
Это уже потом (после чистки организма, и реабилитационного периода) будет роль радиста в фильме «Высота» (1967), и песня «Если друг оказался вдруг», написанной под впечатлением душещипательного рассказа Леонида Елисеева о трудных буднях альпинистов.

Конечно, спустя десятилетия, позицию медицинского светила отечественной психологии трудно оспорить. Валентин Михайлович, как профильный специалист, прежде всего, рассматривал Высоцкого через призму пороков тяги к зеленому змию. Шутка ли сказать, но во второй раз актер попадает пред светлые очи доктора с промежутком чуть менее полтора года (ноябрь 1965 г.)! Тут и у несведущего человека сложится объективное мнение о настойчивом пациенте, не говоря уже о бывшем командире разведчиков (имеется в виду Морковкин В. М.). Он говорил то, что всегда полагал нужным озвучить, и врачевал так, как считал нужно было лечить. Однако кандидат медицинских наук не мог предугадать, что молодой певец, зачастивший в его кабинет, взлетит на гребень народной славы, не мог оценить ситуацию, которая со временем сложится вокруг  имени артиста, сыграющего роль Гамлета в одном из ведущих театров страны – Театре на Таганке.

- https://www.proza.ru/2012/01/25/954

22. А Я говорю вам, что всякий, ... кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.
(Св. Евангелие от Матфея 5:22)

0

53

Слава написал(а):

поэтому ту же «Кащенку» он хорошо знал изнутри


- https://www.youtube.com/watch?v=JYU5aUTMNvM

0

54

Слава написал(а):

Слава написал(а):
...еред поездкой за рубеж ...


- https://www.youtube.com/watch?v=YFKFcg13mvA

- сверься.

0

55

Слава написал(а):

Змей сказал ...", а змеи не разговаривают.

И Солнце не крутится вокруг Земли...

0

56

... чтобы солнце взошло на востоке.
В.Высоцкий.

Восток - дело тонкое.(с)

0

57

Слава написал(а):

Восток - дело тонкое.(с)

Тонкий базар.
Тонкое не тончайшее.

0

58

Так точно.

0

59

Вчера:

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Слава написал(а):
...еред поездкой за рубеж ...

- https://www.youtube.com/watch?v=YFKFcg13mvA
- сверься.

- Христианство против диктатуры государства

Текст песни: Инструкция перед поездкой за рубеж
Я вчера закончил ковку,
Я два плана залудил,-
И в загранкомандировку
От завода угодил.
...
До свиданья, цех кузнечный,
Аж до гвоздика родной!
До свиданья, план мой встречный,
Перевыполненный мной!

Пили мы - мне спирт в аорту проникал,-
Я весь путь к аэропорту проикал.
К трапу я, а сзади в спину - будто лай:
"На кого ты нас покинул, Николай?!"

Сегодня:
2:19, 04 марта 2017
Николай II бюст чудо Госдума
В Госдуме рассказали, что памятник Николаю II в Крыму замироточил
...
- АТАС-4 новости

0

60

Слава написал(а):

Не обижай дурдомовских:

Я не о тех, кто сидит, а о тех, кто: "вон он змей в окне маячит", а также о тех, кто направляет.

Отредактировано Paul (Суббота, 4 марта, 2017г. 07:44)

0