Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опиум для народа. Цены и последствия

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

Сан Саныч написал(а):

Православные мошенники крайне недовольны моими темами и пускаются во все тяжкие. Доходит до того, что мои темы, написанные в рамках борьбы с идолоремесленничеством и идолопоклонничеством, просто выбрасываются с религиозных форумов, разрушая тем самым наши демократические свободы - свободу слова и свободу вероисповедания. Ведь за счёт продажи идолов (икон) платятся зарплаты драконовским священникам и прочим околокапищным деятелям. Поизучав цены на идолов, я нашёл, что драконовские священники неплохо зарабатывают, - плохонький идол стоит 5000 рублей, получше - 20000. Ну а если идол старинный, претендующий на некоторую "чудотворность", то там вообще цены не сложишь.
Драконовские лавки завалены идолами. Похоже, что православный люд как то особенно набожен, как афиняне во времена апостола Павла (Деяния 17:15-34). Зачем только причислять себя к Христианству? Признайте, что вы не Христиане, а идолопоклонники и гуляйте дальше, никаких претензий. Для вас уже подготовлены места в аду. Там постелена широкая дорога и стоит табличка "небеса для православных".

это не предметы поклонения, а изображения уважаемых людей, как открытки с киноартистами. И священникам нужно на что-то жить. Например, молиться за других, это их работа.
Но некоторые глуповатые христиане прибегают к колдовству в виде манипуляций с церковной атрибутикой, есть такое. Но это по недоумию и неразвитости. Не думаю, что Церковь это поощряет.

0

72

Сан Саныч написал(а):

Ох, Василий, я бы поостерегался с такими выражениями. Ну какой ты бог, если ты даже ни одной птички не сотворил?

Саныч, я сотворил человека, по образу и подобию своему. :)
Дочь у меня красавица. Вся в меня. :rofl:

0

73

tnegra написал(а):

темы, написанные в рамках борьбы с идолоремесленничеством и идолопоклонничеством, просто выбрасываются с религиозных форумов, разрушая тем самым наши демократические свободы - свободу слова и свободу вероисповедания.

Кто сказал, что на форумах демократия?
На форумах диктатура Администраторов и Модераторов!
Чаще всего, свобода слова и свобода вероисповедания разрешена в рамках правил форума.

0

74

Николас просто обиделся что бахаизм и сатанизм не был в опросе. Я кстати уже один раз был свидетелем, как администратор под настроение просто убил свой форум. http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2435.gif И вообще меня тянет постепенно на другой форум. http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2814.gif

Отредактировано Cтранник (Пятница, 22 ноября, 2013г. 11:50)

0

75

Cтранник написал(а):

вообще меня тянет постепенно на другой форум.

Там ты умней? o.O  :)

0

76

Cтранник написал(а):

Николас просто обиделся что бахаизм и сатанизм не был в опросе. Я кстати уже один раз был свидетелем, как администратор под настроение просто убил свой форум.  И вообще меня тянет постепенно на другой форум.

хожу на политфорумс.ру так как николас здесь режет политические темы даже в салоне светская беседка.
а что если религия связана с политикой?
на форумрелиджинс обсуждаю аспекты веры и философии.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 22 ноября, 2013г. 12:30)

0

77

Василий написал(а):

Там ты умней?

Там тебя по другому зовут. :-)

0

78

Василий написал(а):

Саныч, я сотворил человека, по образу и подобию своему. 
Дочь у меня красавица. Вся в меня.

Василий, твою дочь тоже Господь сотворил, потому как это Он нам придумал множительный аппарат. Так что не приписуй себе в творение то, чем ты пользуешься от Творца.

0

79

tnegra написал(а):

это не предметы поклонения, а изображения уважаемых людей, как открытки с киноартистами. И священникам нужно на что-то жить. Например, молиться за других, это их работа.
Но некоторые глуповатые христиане прибегают к колдовству в виде манипуляций с церковной атрибутикой, есть такое. Но это по недоумию и неразвитости. Не думаю, что Церковь это поощряет.

А Господь это трактует как идолопоклонство и говорит, чтобы не поклонялись изображениям (Первая Заповедь !)

0

80

Сан Саныч написал(а):

А Господь это трактует как идолопоклонство и говорит, чтобы не поклонялись изображениям (Первая Заповедь !)

изображениям не надо поклоняться но надо иметь их в голове...

0