Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опиум для народа. Цены и последствия

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Сан Саныч написал(а):

А Господь это трактует как идолопоклонство

Да нет же!

0

82

Cтранник написал(а):
Сан Саныч написал(а):

А Господь это трактует как идолопоклонство

Да нет же!

Сцепились. (C) :)
Кто еще знает, как это трактует Господь? :glasses:

Отредактировано font (Пятница, 22 ноября, 2013г. 17:44)

0

83

tnegra написал(а):

это не предметы поклонения, а изображения уважаемых людей, как открытки с киноартистами.

А святые мощи, надо полагать, это всего лишь останки уважаемых людей?

0

84

Cтранник написал(а):

Там тебя по другому зовут.

Меня? o.O

Сан Саныч написал(а):

Василий, твою дочь тоже Господь сотворил, потому как это Он нам придумал множительный аппарат. Так что не приписуй себе в творение то, чем ты пользуешься от Творца.

Т.е. Он творец того чем я это делал, а я творец человека? :rolleyes:

0

85

font написал(а):

А святые мощи, надо полагать, это всего лишь останки уважаемых людей?

Да представьте что вам в руки попал пистолет Дзержинского или священное писание основателя любимой вами религии? Так начался культ вещей и мощей.

Василий написал(а):

Меня?

Да нет. Но на любом форуме есть эдакий Василий.

0

86

Cтранник написал(а):

Да нет. Но на любом форуме есть эдакий Василий.

Не без этого...

0

87

Cтранник написал(а):

Да представьте что вам в руки попал пистолет Дзержинского или священное писание основателя любимой вами религии? Так начался культ вещей и мощей.

Культ вещей и мощей начинается не с того, что кому-то что-то попадает в руки, а с хорошей промывки мозгов.

0

88

Василий, ответь мне на один суперфилософский вопрос: что было раньше - курица или яйцо?

0

89

Cтранник написал(а):

Да представьте что вам в руки попал пистолет Дзержинского или священное писание основателя любимой вами религии? Так начался культ вещей и мощей.

да нет....это вера так делает...представте что вы на приёме у врача и  врач говорит что у вас спид или рак....ваша реакция на эти слова?

0

90

Сан Саныч написал(а):

что было раньше - курица или яйцо?

Джон Брукфилд, специалист по эволюционной генетике из Ноттингемского университета, следующим образом обосновывает эту точку зрения: "В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена), сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца". Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.

0