Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько верующих среди верующих, и сколько неверующих среди неверующих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете, сколько верующих среди верующих, и сколько неверующих среди неверующих?

"Верующих чувства, забавный предмет!
Они (чувства) как бы есть, но Верующих нет..."

"Мне думается, что среди неверующих больше верующих, чем неверующих среди верующих.."

"...  может оказаться, что среди верующих больше неверующих, чем верующих, а среди неверующих больше верующих, чем неверующих...."

А сколько НЕверующих среди верующих, и сколько верующих среди неверующих?

0

2

Есть вроде тест-религиометр. Если его недостаточно надо обратиться к учёным-богословам. пусть усовершенствуют.

0

3

Nikolas написал(а):

А сколько НЕверующих среди верующих, и сколько верующих среди неверующих?

Дохрена!

0

4

Nikolas написал(а):

Как вы думаете, сколько верующих среди верующих, и сколько неверующих среди неверующих?

неверующих вообще не существует.
слова - я в бога не верю на самом деле означают - я ВЕРЮ в то что бога нет и далее приходится признать что есть что то с теми же свойствами.
мне кажется вполне уместно напомнить ответ Энштейна на вопрос "верите ли вы в бога?"
Эйнштейн ответил:

"I believe in Spinoza's God who reveals himself in the orderly harmony of what exists, not in a God who concerns himself with fates and actions of human beings."

"Я верю в бога Спинозы, который проявляет себя в упорядоченной гармонии сущего, но не в бога, который интересуется судьбами и поступками человеческих существ."
Источник: http://www.scorcher.ru/art/theory/air/god.php

0