Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что означает слово "праведник"?

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Cтранник написал(а):

можно и круче: протомонголо-самоедов.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Cтранник написал(а):

В таком случае он просто подогнал под дату рождения Вед.

Я до сих пор считал Веды старше. :unsure:

Cтранник написал(а):

индусы создают Веды совершенно без нас.

С этим сложно спорить. В смысле, что без нас.
Но как быть с тем, что описывают они свою родину за полярным кругом?

Cтранник написал(а):

Нисколько!

У меня срастается. http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

32

Cтранник написал(а):

Вот скажем такая карта, без всякой «арийской» пропаганды:

Хорошая карта.
Но думаю, она ещё будет дорабатываться в частях: откуда пришли туда, откуда разошлись; и той части, что в Междуречье и Северную Анатолию был ещё поток из Индии, а не только напрямую.

0

33

Совсем забыл вставить свою копеечку.

Cтранник написал(а):

латыши до сих пор называют русских ...кривичами! Это - реальность.

Я живу рядом с Новгородом в месте, которое называется Кречевицы. :) Очень похоже на некую деревацию.
А город Чудово получил своё название отнюдь не от слова чудо, а от названия племени Чудь. Правда это совсем не славяне. :)

0

34

Algebroid написал(а):

ного Творцов быть не может.

Почему не может? Каждый человек может быть творцом, это же очевидный факт.

Allinone написал(а):

Так вот вы ничего не понимаете судя по всему

Судя по чему? Аргументируйте.

0

35

Лег написал(а):

Почему не может? Каждый человек может быть творцом, это же очевидный факт.

Вселенная одна. А человеческие творцы могут творить не Вселенную а скажем произведения искусства.

0

36

Юлия написал(а):

Каким образом? Передают знания,так как они конкретны

Это творчество, каким образом художнику удаётся передать не только физическую характеристику статичного объекта, но и настроение, и динамику, т.е. образ.

0

37

Algebroid написал(а):

Вселенная одна

Само собой, боги так же являются частью вселенной

0

38

Василий написал(а):

Я до сих пор считал Веды старше.

В устной традиции - пожалуй. Но 3500 лет тому назад написаны лишь первые строки, а писались они аж до 2500-ого года.

Василий написал(а):

С этим сложно спорить. В смысле, что без нас.Но как быть с тем, что описывают они свою родину за полярным кругом?

Несколько завуалированное согласие. В плане полярного круга, похоже, легенда. Ни на одной карте прото... (добавить самому) там не жили.
Заметка в общем плане. Некоторые псевдо-учёные охотно находят сходство гено-кода и говорят: всё, всё ясно. Ничего не ясно! Картинка: 4-6000 лет тому назад кочевники R1a разделились и разошлись постепенно в разные стороны. Каков у них мог быть уровень культуры (если, конечно, в эпицентре разделения не найдут доказательств обратного: Вавилонскую башню с припаркованным Ноевым ковчегом)? Археологи, историки полностью согласны между собой, что я прав (то бишь правильно на них ссылаюсь). А вот уже по приходу в Индию они создали, а скорее всего в т.ч. и переняли у местных во многом высочайшую культуру. Но не сразу! Допустим, сборник легенд Веды - довольно высокая культура.  Во всяком случае  в письменной, законченной форме. Т.е. мы говорим о 1500-500 годах до н.э. Генетическое родство с русичами и самоедами на данном этапе уже не играло никакой культурной роли. Кстати, почему русские должны быть самыми крутыми на основании данного родства? Может, всё-таки поляки, например? (Впрочем, посмотри на индусов и на нас, сходство обалденное, правда?)

0

39

Лег написал(а):

Само собой, боги так же являются частью вселенной

языческие боги царят (но не творят мир). они есть воинство небесное.

0

40

Algebroid написал(а):

они есть воинство небесное.

A что такое воинство небесное? Языческие боги? ;-)

0