Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амен - имя Иисуса Христа?

Сообщений 141 страница 150 из 168

141

jasvami написал(а):

Выражайтесь яснее, а не так чтоб каждый на свой лад трактовал Вашу кашу.

Это не "каша", а твёрдая пища, о которой говорил в своё время апостол Павел к евреям, гл.5,12.  Подобный Сыну Человеческому из Откровения Иоанна и есть тот ОЖИДАЕМЫЙ в разных религиях, ко времени СУДА!

0

142

vladimirkirsanov написал(а):

Подобный Сыну Человеческому из Откровения Иоанна и есть тот ОЖИДАЕМЫЙ в разных религиях, ко времени СУДА!

А конкретное имя он имеет?

0

143

jasvami написал(а):

А конкретное имя он имеет?

Я же уже писал, что Ностродамус его называл Пауль, но я также отмечал, имя с хитринкой - на русско-французский манер. Вообще Он назван в честь УРАЛА, когда-то новой Родины Ариев.

0

144

jasvami написал(а):

Она в этом не разобралась. Философия да Богословие, - непосильная задача для женских умов.

А разве у ума есть пол?)
По,моему разделены на пол только внешние оболочки.Даже на уровне энергий разделение уже условно.Бывают мужчины с женской энергетикой и женщины с мужской.А на уровне внутреннего есть только одно понятие-человек.)

0

145

vladimirkirsanov написал(а):

Я же уже писал, что Ностродамус его называл Пауль, но я также отмечал, имя с хитринкой - на русско-французский манер. Вообще Он назван в честь УРАЛА, когда-то новой Родины Ариев.

Так зачем топчетесь вокруг? -Называйте его своим именем каким его назыают по паспотру, а то поди знай, что Вы там написали в каком-то затерянном сообщении.

0

146

Юлия написал(а):

А разве у ума есть пол?)
По,моему разделены на пол только внешние оболочки.Даже на уровне энергий разделение уже условно.Бывают мужчины с женской энергетикой и женщины с мужской.А на уровне внутреннего есть только одно понятие-человек.)

Духи поочередно одеваются  то в женские, то в мужские оболочки, чтобы познать истину с разных сторон. И в каждом воплощении формируют себе душу со способностями выполнять только данную конкретную задачу. Потому женщина не может того что может мужчина и наоборот, хотя дух один и тот же.

0

147

jasvami написал(а):

Духи поочередно одеваются  то в женские, то в мужские оболочки, чтобы познать истину с разных сторон. И в каждом воплощении формируют себе душу со способностями выполнять только данную конкретную задачу. Потому женщина не может того что может мужчина и наоборот, хотя дух один и тот же.

Ну в принципе я согласна.Только задачи бывают не только внешние.
Если говорить о внешних путях,то да,я согласна,что путь женщины-это служение мужчине,питание,а мужчины созидание.Каждому лучше нести свое.Может громкую вещь скажу,но часто женщина приходит к своему внутреннему через любовь к мужчине и наоборот.Возлюбить другое,чтобы стать целостным в себе.Потому что когда не принимаешь вовне,то это препятствует принятию этого в себе.А в каждом мужчине есть женская часть,а в женщине-мужская.Все внешнее учит нас любить.Любовь все соединяет.
Но у рожденного от Духа внутреннего-нет пола.

Отредактировано Юлия (Воскресенье, 1 июня, 2014г. 15:47)

0

148

vladimirkirsanov написал(а):

Подобный Сыну Человеческому из Откровения Иоанна и есть тот ОЖИДАЕМЫЙ в разных религиях, ко времени СУДА!

Извините, а что за Суд? Иисус Христос говорил: "Не судите, да несудимы будете".

Отредактировано Crusader (Воскресенье, 1 июня, 2014г. 15:38)

0

149

Crusader написал(а):

Извините, а что за Суд? Иисус Христос говорил: "Не судите, да несудимы будете".

Отредактировано Crusader (Сегодня 17:38)

Суд - это своего рода экзамен на зрелость Духа, к дальнейшей ЖИЗНИ. Сдал или провалил! Сыну Человеческому дано право Богом Судить человечество, но это будет делать и уже делает исходящая от Него Энергия. Человек расцветёт в плохую или хорошую сторону. Вот и пройдёт Суд.

0

150

jasvami написал(а):

Так зачем топчетесь вокруг? -Называйте его своим именем каким его назыают по паспотру, а то поди знай, что Вы там написали в каком-то затерянном сообщении.

Это дорогой вы мой Имя не по паспорту, так Дух наречён, а паспорт имеет земное тело!

0