Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амен - имя Иисуса Христа?

Сообщений 151 страница 160 из 168

151

Юлия написал(а):

Но у рожденного от Духа внутреннего-нет пола.

"Рождение от духа" не влияет на пол и не отменяет его, а значит, - не меняет и природных способностей. История рода человеческого, где четко видно разделение в способностях  мужчины и женщины, -тому доказательство.

0

152

vladimirkirsanov написал(а):

Это дорогой вы мой Имя не по паспорту, так Дух наречён, а паспорт имеет земное тело!

А "Иисус",-  имя духа или телесного человека?

0

153

jasvami написал(а):

"Рождение от духа" не влияет на пол и не отменяет его, а значит, - не меняет и природных способностей. История рода человеческого, где четко видно разделение в способностях  мужчины и женщины, -тому доказательство.

Ну я согласна.
Добавлю лишь,что эти способности взаимо дополняют друг друга.

Отредактировано Юлия (Воскресенье, 1 июня, 2014г. 21:34)

0

154

Юлия написал(а):

Ну я согласна.
Добавлю лишь,что эти способности взаимо дополняют друг друга.

-И я согласен.

0

155

Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав [оное] через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, (Откр.1:1)

Откровение (пророчество), которое записал апостол Иоанн дал не сам Иисус Христос, а какой-то "Ангел". 

Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом: (Откр.1:12,13)

Вот этот "Ангел" и есть "подобный Сыну Человеческому", "Альфа и Омега" или Амен.

И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. (Откр.2:23)

"Поражу смертью" - угроза убийства.

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан.8:44)

В евангелии от Иоанна написано, что Дьявол - человекоубийца.

Исходя из этого следует, что Откровение апостолу Иоанну дал Дьявол. То есть, Амен - это Люцифер.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9088/48896407.17/0_a4fd3_4ee061a1_M.jpg

Эль Мория и есть Амен или Люцифер.

Отредактировано Crusader (Понедельник, 2 июня, 2014г. 13:18)

0

156

Crusader написал(а):

Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав [оное] через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, (Откр.1:1)

Откровение (пророчество), которое записал апостол Иоанн дал не сам Иисус Христос, а какой-то "Ангел". 

Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом: (Откр.1:12,13)

Вот этот "Ангел" и есть "подобный Сыну Человеческому", "Альфа и Омега" или Амен.

И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. (Откр.2:23)

"Поражу смертью" - угроза убийства.

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан.8:44)

В евангелии от Иоанна написано, что Дьявол - человекоубийца.

Исходя из этого следует, что Откровение апостолу Иоанну дал Дьявол. То есть, Амен - это Люцифер.

Эль Мория и есть Амен или Люцифер.

Отредактировано Crusader (Сегодня 15:18)

Зачем вводите в заблуждение людей надёргав цитат с разных сторон и не относящихся друг другу? Амен - часть Воли Бога, то есть Сын, а Люцифер - Ангел. Неужели вы не видите разницы?

0

157

jasvami написал(а):

А "Иисус",-  имя духа или телесного человека?

Иисус - имя с которым Сын Божий пришел на Землю. Мария и Иосиф ещё до рождения знали Его имя, им об этом сказал Ангел и велел так назвать.

0

158

Crusader написал(а):

И Он показал, послав [оное] через Ангела Своего
            Откровение (пророчество), которое записал апостол Иоанн дал не сам Иисус Христос, а какой-то "Ангел".

Тут, детка, Христос и есть Ангелом Божьим.

0

159

vladimirkirsanov написал(а):

Иисус - имя с которым Сын Божий пришел на Землю

На Землю пришел дух-Христос, имеющий свое имя(Архангел Михаил), а Иисус, - имя человека.

0

160

jasvami написал(а):

vladimirkirsanov написал(а):
Иисус - имя с которым Сын Божий пришел на Землю
На Землю пришел дух-Христос, имеющий свое имя(Архангел Михаил), а Иисус, - имя человека.

http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif
Иисус - имя которое является переводом еврейского имени Иешуа.
А из архангела Михаила такой же Христос, как из меня архиерей. :rofl:

0