Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амен - имя Иисуса Христа?

Сообщений 31 страница 40 из 168

31

Василий написал(а):

Нет, уважаемый, это ты не всё понял.

Нет возражений: живите с тем что и как поняли сами. Или желаете доказать правильность своего понимания?

Василий написал(а):

Бред, полностью лишённый оснований.

А здесь Вам какое обоснование нужно?  - Носом ткнуть в его суждения? - так скажете, что это не он говорит, что его еще нет и проч. отговорки..

Василий написал(а):

Отвечай!
Зачем же на предложения других тупо и голословно наезжать?

Приведите пример моего голословного наезда на Ваше предложение.

Отредактировано jasvami (Среда, 7 мая, 2014г. 13:25)

0

32

jasvami написал(а):

Нет возражений: живите с тем что и как поняли сами. Или желаете доказать правильность своего понимания?

Желания действительно не имею, ибо не вижу смысла. Но это не значит, что я этого не могу. Тем более, там всё написано чёрным по бумажному.

12. но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели;...
(Св. Евангелие от Матфея 17:12)
13. Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе.
(Св. Евангелие от Матфея 17:13)

jasvami написал(а):

А здесь Вам какое обоснование нужно?

Реальное! Если ты говоришь, что суд идёт, то потрудись выложить результаты, хотя бы промежуточные.

jasvami написал(а):

Носом ткнуть в его суждения? - так скажете, что это не он говорит, что его еще нет и проч. отговорки..

Ну, раз ты сам знаешь, что не убедишь, зачем копья ломать?

jasvami написал(а):

Приведите пример моего голословного наезда на Ваше предложение.

У нас сверху форума есть кнопка "Мои сообщения" нажми её и почитай свои сообщения сам.

0

33

Crusader написал(а):

Здорово! Две тысячи лет христиане ждали Иисуса Христа, и только сейчас выясняется, что на самом деле они ждали не Иисуса Христа, а "подобного Сыну Человеческому".  А как же Иисус Христос? Его можно уже не ждать?

Для Суда Божьего на Землю пришёл подобный Сыну Человеческому, я об этом подробно описал в статье: "Пробелы в сознании и как их преодолеть." Эта статья размещена в( христианстве). Что касается Иисуса Христа, то Частице ЕГО, тоже было позволено придти в это время на Землю, Он родился в 1948 году, на основании пророчества Даниила.

0

34

vladimirkirsanov написал(а):

Он родился в 1948 году, на основании пророчества Даниила.

Что-то мне подсказывает, что на основании не пророчества, а расчётов твоих единоверцев. А это совсем не одно и то же.

0

35

vladimirkirsanov написал(а):

Для Суда Божьего на Землю пришёл подобный Сыну Человеческому, я об этом подробно описал в статье: "Пробелы в сознании и как их преодолеть." Эта статья размещена в( христианстве). Что касается Иисуса Христа, то Частице ЕГО, тоже было позволено придти в это время на Землю, Он родился в 1948 году, на основании пророчества Даниила.

Мессия уже пришел. Так скажите кто он.

Отредактировано Crusader (Среда, 7 мая, 2014г. 20:33)

0

36

Василий написал(а):

Тем более, там всё написано чёрным по бумажному.

Там также написано, что Писание состоит из "духовного молочка"(сказочного изображения действительности) "твердой пищи"(реального изображения, доступного лишь духовно взрослым). Вы спососбны отделить первое от второго?

Василий написал(а):

Реальное! Если ты говоришь, что суд идёт, то потрудись выложить результаты, хотя бы промежуточные.

Я только это и делаю ибо мои сообщения, - изложение Суда.

Василий написал(а):

Ну, раз ты сам знаешь, что не убедишь, зачем копья ломать?

Мое дело - провозглашать истину, а уж кто её уразумеет или отвергнет, - не в моей власти.

vladimirkirsanov написал(а):

Что касается Иисуса Христа, то Частице ЕГО, тоже было позволено придти в это время на Землю, Он родился в 1948 году, на основании пророчества Даниила

-Ошибка:Он родился немного раньше, но имя его, - по пророчеству Даниила и Нострадамуса.

0

37

jasvami написал(а):

Там также написано, что Писание состоит из "духовного молочка"(сказочного изображения действительности) "твердой пищи"(реального изображения, доступного лишь духовно взрослым). Вы спососбны отделить первое от второго?

Зачем?
В данном случае это совершенно ни к чему. Ибо абсолютно ясно.

Что же касается моих способностей, то я вполне могу вообще обойтись и без молочка и без гранита, выдаваемого лжеапостолом за пищу.

jasvami написал(а):

Я только это и делаю ибо мои сообщения, - изложение Суда.

Плохо делаешь, ибо не понятно ни черта.
Т.е. слив засчитан. Или попытаешься ещё раз?

jasvami написал(а):

Мое дело - провозглашать истину, а уж кто её уразумеет или отвергнет, - не в моей власти.

Ну, какая, нахрен, истина?.. o.O
Покажи мне её! А если показать не можешь, как тебе верить?

jasvami написал(а):

-Ошибка:Он родился немного раньше, но имя его, - по пророчеству Даниила и Нострадамуса.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

38

Василий написал(а):

Что-то мне подсказывает, что на основании не пророчества, а расчётов твоих единоверцев. А это совсем не одно и то же.

Даниил гл.9,25: "Итак знай и разумей: стого времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, ..." Государство Израиль был вновь восстановлен после 2ой Мировой войны в мае 1948 года.

0

39

vladimirkirsanov написал(а):

Даниил гл.9,25: "Итак знай и разумей: стого времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, ..." Государство Израиль был вновь восстановлен после 2ой Мировой войны в мае 1948 года.

Володь, ты не видишь разницы между словами Иерусалим и Израиль?

А в пророчестве имелось ввиду именно восстановление Иерусалима после Вавилонского плена.

0

40

Crusader написал(а):

Мессия уже пришел. Так скажите кто он.

Отредактировано Crusader (Сегодня 22:33)

Согласитесь, что вряд ли вы поверите, у него миссия нынче не Слово дать,  а быть проводником чистой Энергии Любви, Он Луч Любви Божественного Света.

0