Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амен - имя Иисуса Христа?

Сообщений 41 страница 50 из 168

41

vladimirkirsanov написал(а):

Согласитесь, что вряд ли вы поверите, у него миссия нынче не Слово дать,  а быть проводником чистой Энергии Любви, Он Луч Любви Божественного Света.

Т.е. он бывший хиппи!? :rolleyes:
И почему я не удивлён?.. :rofl:

0

42

Василий написал(а):

Володь, ты не видишь разницы между словами Иерусалим и Израиль?

А в пророчестве имелось ввиду именно восстановление Иерусалима после после Вавилонского плена.

Нет, я не ошибаюсь, Израиля без Иерусалима не бывает, поэтому пророчество специально так написано, что бы для многих было закрыто, а кому положено УРАЗУМЕЛИ.

0

43

Василий написал(а):

Т.е. он бывший хиппи!? 
И почему я не удивлён?..

Да, Он был в своё время комсомольцем!

0

44

vladimirkirsanov написал(а):

Нет, я не ошибаюсь, Израиля без Иерусалима не бывает, поэтому пророчество специально так написано, что бы для многих было закрыто, а кому положено УРАЗУМЕЛИ.

Вообще-то это зубов без человека не бывает, а вот человек без зубов - пожалуйста. :)
А остальное - это опять только для тех, кто в это уже верит, ибо нет не только связи, но и с логикой тут напряг.

vladimirkirsanov написал(а):

Он был в своё время комсомольцем!

:rofl:

Вов, а тебя не смущает то, что он уже в преклонных годах, а ещё ни кому не известен?

0

45

Василий написал(а):

Вообще-то это зубов без человека не бывает, а вот человек без зубов - пожалуйста. 
А остальное - это опять только для тех, кто в это уже верит, ибо нет не только связи, но и с логикой тут напряг.

Вов, а тебя не смущает то, что он уже в преклонных годах, а ещё ни кому не известен?

После Суда, кто останется, Его будут все знать. Суд начнётся, повторюсь, когда зацветёт черёмуха!

0

46

Василий написал(а):

Ну, какая, нахрен, истина?..  Покажи мне её! А если показать не можешь, как тебе верить?

Умозрителльное можно показать имеющим ум и сообразительность в достаточном кол-ве.

0

47

vladimirkirsanov написал(а):

Суд начнётся, повторюсь, когда зацветёт черёмуха!

На югах она уж отцветает. А Суд уже идет для всех краев планеты.

0

48

vladimirkirsanov написал(а):

После Суда, кто останется, Его будут все знать. Суд начнётся, повторюсь, когда зацветёт черёмуха!

Цветёт уже и у нас на Севере. :)
Как всегда. Отопление выключили и черёмуха зацвела. Дома дубак. :rofl:
И всё. Ни какого суда.

jasvami написал(а):

Умозрителльное можно показать имеющим ум и сообразительность в достаточном кол-ве.

Т.е. теперь ты меня идиотом называешь? :angry:

Хитренький ты балабол, однако. Но у меня есть один козырь в рукаве. Я таких мудрых в баньку налаживаю на раз-два.

0

49

Василий написал(а):

Цветёт уже и у нас на Севере.  Как всегда. Отопление выключили и черёмуха зацвела. Дома дубак.  И всё. Ни какого суда.

Так может и в мозгах дубак, коль не замечают?

Василий написал(а):

Т.е. теперь ты меня идиотом называешь?

Разве математик, не понимающий ядерной физики, - идиот?

Василий написал(а):

Я таких мудрых в баньку налаживаю на раз-два.

Задача слуг сатаны в том и состоит, чтобы гнать истину где только могут.

Отредактировано jasvami (Среда, 7 мая, 2014г. 22:35)

0

50

jasvami написал(а):

Так может и в мозгах дубак, коль не замечают?

Для мозгов холод не помеха, а скорее наоборот.

jasvami написал(а):

Разве математик, не понимающий ядерной физики, - идиот?

Скорее всего.
А ещё я знаю одного математика, академика - абсолютного идиота в Истории.

jasvami написал(а):

Задача слуг сатаны в том и сотоит, чтобы гнать истину где только могут.

То-то я и думаю: что-то ты гонишь! :rofl:

0