Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амен - имя Иисуса Христа?

Сообщений 51 страница 60 из 168

51

Василий написал(а):

Для мозгов холод не помеха, а скорее наоборот.

Смотря какой холод. Иной может и заморозить.

Василий написал(а):

А ещё я знаю одного математика, академика - абсолютного идиота в Истории.

Это, - нормальное явление, что видите и по себе. Слово "идиот", тут неуместно.

+1

52

jasvami написал(а):

Смотря какой холод. Иной может и заморозить.

Ну, уж не до такой степени холодно у меня дома. :)

jasvami написал(а):

Это, - нормальное явление, что видите и по себе. Слово "идиот", тут неуместно.

Но мы то, вроде, о религии и философии говорим. Т.е. находимся в одном семантическом поле. А если ты заявляешь, что мне не хватает ума и сообразительности, значит считаешь меня идиотом. :angry:

0

53

Василий написал(а):

Но мы то, вроде, о религии и философии говорим. Т.е. находимся в одном семантическом поле

Поле может быть одно но уровни просвещенности, - разные. Любителей поговорить о религии, философии, - много, но нет  теософов.
Христос с фарисеями также были одного семантического поля... .

0

54

jasvami написал(а):

Поле может быть одно но уровни просвещенности, - разные. Любителей поговорить о религии, философии, - много, но нет  теософов.

Самокритично.
Ибо заметно, что у тебя с этим проблемы. Быстро на обыкновенное балабольство съезжаешь.

jasvami написал(а):

Христос с фарисеями также были одного семантического поля... .

В нём, кстати, и остался.
Это уже псевдоапостол всё с ног на голову поставил.

0

55

Василий написал(а):

vladimirkirsanov написал(а):
После Суда, кто останется, Его будут все знать. Суд начнётся, повторюсь, когда зацветёт черёмуха!
Цветёт уже и у нас на Севере. 
Как всегда. Отопление выключили и черёмуха зацвела. Дома дубак. 
И всё. Ни какого суда.

Там, где живёт Сын Человеческий, черёмуха не цветёт. Северо-западный Урал!

0

56

vladimirkirsanov написал(а):

Там, где живёт Сын Человеческий, черёмуха не цветёт. Северо-западный Урал!

Я по IP посмотрел. В Ёбурге. :)

0

57

Василий написал(а):

Я по IP посмотрел. В Ёбурге.

Всё верно!

0

58

У нас в Великом Новгороде в этом году зимы не было вообще. Так осень-осень, а потом раз и весна. В середине апреля лопнули почки на деревьях, а сейчас всё цветёт, как сумасшедшее. Яблони, сливы. Красотища!

0

59

Василий написал(а):

У нас в Великом Новгороде в этом году зимы не было вообще. Так осень-осень, а потом раз и весна. В середине апреля лопнули почки на деревьях, а сейчас всё цветёт, как сумасшедшее. Яблони, сливы. Красотища!

Великолепно! На Урале погода холодная ныне, из-за того, что Сын Человеческий Он как бы ещё и ДЕД МОРОЗ, открыл новое Тысячелетие, в 2000 году, вместе с прилетевшей в том же году, Великой Духовной Кометой!

0

60

vladimirkirsanov написал(а):

Великой Духовной Кометой!

Володь, если ты уже рассказывал, извини я пропустил. Можешь, в двух словах, объяснить что это такое?

0