Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амен - имя Иисуса Христа?

Сообщений 61 страница 70 из 168

61

vladimirkirsanov написал(а):

Всё верно!

И что же он там делает?

0

62

Василий написал(а):

Володь, если ты уже рассказывал, извини я пропустил. Можешь, в двух словах, объяснить что это такое?

Вы хотите знать о Великой Духовной Комете?

0

63

vladimirkirsanov написал(а):

Вы хотите знать о Великой Духовной Комете?

Да. :)

0

64

jasvami написал(а):

И что же он там делает?

Как и все простые люди, просто живёт! Вы наверное думаете, что он должен всех баламутить, призывать, к примеру к революции и т. д. Тогда вы ошибаетесь! Он просто живёт, а ЕГО внутреннее Божественное ЯДРО излучает ту Энергию, которая приводит всё в движение, с каждым днём ускоряя и ускоряя процессы на Земле. Всё что пряталось и дремало, теперь силой энергии Света оживает и становится видимым на Земле. Можно также сказать, что начало каких - то событий, которые не закончились, теперь вытащены Силой Света и заставляют их обрести конец. В этом заключается изречение ( Я есть Альфа и Омега, Начало и конец ).

0

65

Василий написал(а):

Да.

Великая Духовная Комета - это сгусток Живой Духовной Энергии, обладающая огромной СИЛОЙ и ЭНЕРГИЕЙ. Представьте, что наша Солнечная Система, в которой находится наша Земля и мы с вами уже несколько тысячелетий падали в сторону Чёрной Дыры, в которой происходит разложение вещественности до мельчайших элементов. Если бы не пришёл Иисус и Вифлеемская Звезда, то нас не возможно было бы спасти.  ЕГО Миссия была выполнена не до конца, поэтому Иисус и пророчествовал о пришествии Сына Человеческого, который, как Хозяин Творения, только и сможет оказать действенную помощь человечеству, спасти Землю от неминуемой гибели в Чёрной Дыре. С 2000 года Комета облетала Солнечную Систему и захватила ЕЁ, как бы в "сеть" - ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ и с 2008 года, Комета Вытягивает Систему из места, прохода, который ведёт в Чёрную Дыру. Об этом я написал в статье " Восхищение к Свету".

0

66

vladimirkirsanov написал(а):

Великая Духовная Комета - это сгусток Живой Духовной Энергии, обладающая огромной СИЛОЙ и ЭНЕРГИЕЙ...

А... понятно.

0

67

vladimirkirsanov написал(а):

Он просто живёт, а ЕГО внутреннее Божественное ЯДРО излучает ту Энергию, которая приводит всё в движение, с каждым днём ускоряя и ускоряя процессы на Земле.

Но такие свойства можно приписать любому человеку. По чем Вы определили, что
"ЕГО внутреннее Божественное ЯДРО излучает ту Энергию" в большей мере чем ядро других людей?
Вам известны задачи на его нынешнее пришествие?

Отредактировано jasvami (Четверг, 8 мая, 2014г. 21:57)

0

68

http://img-fotki.yandex.ru/get/9094/48896407.25/0_d140b_3b9424e8_M.jpg

Мне кажется обсуждение ведется далеко от темы. Амен из Откровения Иоанна Богослова египетский бог Амен?

0

69

Crusader написал(а):

Мне кажется обсуждение ведется далеко от темы. Амен из Откровения Иоанна Богослова египетский бог Амен?

Это идол чистой воды. И как материальный предмет, и как идея личностного Бога.

jasvami написал(а):

Но такие свойства можно приписать любому человеку.

А нас тут много таких богов.
Видел тему "Я - сын Бога"?

0

70

Василий написал(а):

Это идол чистой воды. И как материальный предмет и как идея личностного Бога.

Где-то я встречал высказывание, что Амен - древнеегипетский царь. Возможно, это первый фараон, первой династии. В египтологии известен как фараон Менес.

0