Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о символизме (продолжение)

Сообщений 411 страница 420 из 436

411

Василий написал(а):

Чё сказать хотел?...

То, что сначала я доверяю матери, согреваясь на её груди, а узнаю её лишь когда у самого дети рождаются.

0

412

Василий написал(а):

А перебора не боишься?

Бояться глупо. кто такой этот перебор, что Бог ему что-то позволит сделать без Его ведома?

0

413

Кащей написал(а):

Василий написал(а):
Чё сказать хотел?...
То, что сначала я доверяю матери, согреваясь на её груди, а узнаю её лишь когда у самого дети рождаются.

Повторяю вопрос.

Кащей написал(а):

Бояться глупо. кто такой этот перебор, что Бог ему что-то позволит сделать без Его ведома?

Страх, действительно, далеко не лучший помощник. Но осторожность ещё ни кому не помешала.
Ты сам же говорил, что просишь Его, чтобы Он не обжал ни кого твоими устами. А самому за собой последить слабо?
Да и вообще, чрезмерное доверие даже Ему ни чего путного с собой не несёт. Это слишком напоминает заплыв по линии наименьшего сопротивления.
А Он, меж тем, наиболее ярко являет себя тем, кто не боится идти против. Но мера нужна во всём.

И вслед за всем этим можно поговорить и о свободе выбора.
Как думаешь, нам можно и должно пользоваться этой свободой или предпочтительнее тупо плыть туда куда кривая выведет?

0

414

Василий написал(а):

Повторяю вопрос.

Да ну тебя, Вася... Давай лучше споём... Чё-то я подустал...

0

415

У меня через интернет голос хрипит. :unsure:

0

416

Василий написал(а):

У меня через интернет голос хрипит.

Отмазался...

0

417

Ну что же вы так и не спели...я б подпела.)

0

418

Юлия написал(а):

Только сейчас увидела на форуме...у тебя сегодня день рождения!60 лет!
Здоровья тебе крепкого,благополучия в семье!Радости!
Отредактировано Юлия (Понедельник, 3 марта, 2014г. 13:49)

Юленька, Спасибо!!!!
Только сейчас добрался до компа- у меня почти вся родня мартовские :crazyfun:

0

419

Василий написал(а):

Игорь, прими и мои поздравления.
Дата серьёзная.
Счастья тебе! Удачи! Процветания!

И тебе, Василий, спасибо ОГРОМНОЕ

0

420

Слава написал(а):

но присмотритесь внимательнее и вы увидите заботливое участие Бога в вашей жизни, особенно в ее переломные моменты.

Собственно говоря, даже те кто не знает Бога и не хочет его знать не обходятся без его доброты, "потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Матфея 5:45)

0