Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о символизме (продолжение)

Сообщений 431 страница 436 из 436

431

Привет, Вася!

0

432

Здорово, Игорь!
Ты надолго или опять только поздороваешься? :)

0

433

Ingvar написал(а):

Знаешь, Юль, в последнее время к компу отвращение испытывать стал... Наверное пересидел перед ним.

Понимаю,тоже такое бывает.)))

Ingvar написал(а):

Хотя, я ему благодарен -- за 3 года бессонных ночей я стал другим человеком и познакомился с массой хороших/умных людей

Да,интернет-великое изобретение эпохи Водолея!)))

Ingvar написал(а):

Занялся на старости лет йогой, и вроде бы и здоровьице на поправку пошло.

Ну и слава Богу! :)

0

434

Василий написал(а):

Здорово, Игорь!
Ты надолпго или опять только поздороваешься?

Да, вроде все сказано уже, Вася.
Чего-то посвежее хочется...

0

435

Ingvar написал(а):

Да, вроде все сказано уже

Повторение - мать учения. :)
В смысле, для себя то мы действительно всё уже выяснили, но приходят новые люди и приносят всё те же проблемы незнания или не понимания этого мира и своего места в нём. Им я что один должен всё расжёвывать?

Ingvar написал(а):

Чего-то посвежее хочется...

Кто не даёт то? Только и сюда заглядывать не забывай! :D

0

436

Понял не пропаду больше :D

0