Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вавилон - мерзость или начало цивилизации?

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Algebroid написал(а):

или в 21 веке придумают новейшую технологию и скажем китайцы всех накормят?

В 21 веке стоит опасаться чтобы китайцы всех не сожрали. :rofl:
Хвала Всевышнему, наделившему китайцев таким терпением и вековой мудростью.

0

42

Василий написал(а):

В 21 веке стоит опасаться чтобы китайцы всех не сожрали.

это действительно очень актуально!
---
но вопрос - откуда мы возьмём технологию?

0

43

Algebroid написал(а):

но вопрос - откуда мы возьмём технологию?

От туда же откуда и все... купим. :rofl:

А если хватит ума так изменить экономическую ситуацию в стране, чтобы выгодно было внедрять новое, то и сами сможем выдумать.

0

44

Василий написал(а):

От туда же откуда и все... купим.

лицензию? но нужен план.
я лично хотел бы открыть фирмочку - ооо - на ао не потяну.
но нужен план чего производить. план рабочий и конторы.
чего надо делать - вступать в масоны?

Василий написал(а):

А если хватит ума так изменить экономическую ситуацию в стране, чтобы выгодно было внедрять новое, то и сами сможем выдумать.

нужны кадры и технология.

0

45

вот что я думал на эту тему.

Что надо производить - куда идти - в Госплан или в масоны чтобы открыть?
Потом привлечение к своему товару клиентов - самая важная часть плана. Ибо от этого зависит окупаемость. Одной рекламы мало. Нужны втюхивающие и впаривающие свой товар продавцы.
Калькуляция. Чтобы сразу не прогореть.
Содержание себя и конторы. Бухгалтер и менеджеры.
Цену то на свой товар выше рыночной не установишь.
Потом отношения с крышей. Чтобы не засыпали проверками надо быть в хороших отношениях с местной администрацией.

0

46

Algebroid написал(а):

нужны кадры и технология.

Нужен в первую очередь, интерес.
Будет смысл заниматься каким бы то ни было делом, появятся и люди, и технологии.

Algebroid написал(а):

я лично хотел бы открыть фирмочку - ооо - на ао не потяну.
но нужен план чего производить. план рабочий и конторы.
чего надо делать - вступать в масоны?

:rofl:  Не поможет.

А ты не пробовал почитать бизнес-планы, которые делают студенты экономических ВУЗов? Там ведь полно вполне себе нормальных идей бизнеса, причём со всем раскладом по технологиям и по инвестициям.
Я, грешник, только вчера закончил один такой. :) И потому должен предупредить, там есть в чём поискать ошибки и не соответствия действительности и доработать такой план в применении к собственным условиям. Только дерзай!

0

47

Василий написал(а):

Нужен в первую очередь, интерес.

интерес есть.

Василий написал(а):

Будет смысл заниматься каким бы то ни было делом, появятся и люди, и технологии.

нет сами собой не появятся. их надо собирать.

Василий написал(а):

А ты не пробовал почитать бизнес-планы, которые делают студенты экономических ВУЗов?

студентам верю средне. нужен практический план. связи с масонами и т.д.

Василий написал(а):

Там ведь полно вполне себе нормальных идей бизнеса, причём со всем раскладом по технологиям и по инвестициям.
Я, грешник, только вчера закончил один такой.  И потому должен предупредить, там есть в чём поискать ошибки и не соответствия действительности и доработать такой план в применении к собственным условиям. Только дерзай!

это конечно интересно.
но калькулятор-сметчик это конечно немного нудно но это ключевая должность поэтому её надо контролировать самому.

самое простое - монтировать окна из металлопластика. и оборудование недорогое. но весь рынок уже занят.
открыть фотостудию. экспресс-фото на документы. художественное сейчас мало кому нужно. надо открывать в месте где много прохожих. тогда и реклама не нужна.
открыть бар. лучше студенческий клуб. чтобы вели себя поприличнее. но нужны вышибалы - барменом-то сам могу быть.
открыть технологическую линию. производство. но в партнёрстве или в ассоциации с кем-то другим.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 13 апреля, 2014г. 20:52)

0

48

Algebroid написал(а):

интерес есть.

Ты уже рассчитал рентабельность своего производства? o.O

Algebroid написал(а):

нет сами собой не появятся. их надо собирать.

Это смотря сколько предложишь... :)

Algebroid написал(а):

студентам верю средне. нужен практический план. связи с масонами и т.д.

Тебе нужен бизнес или нет? :)
Я ж говорю, идею бери и доделывай под себя.
И ни какие масоны тут не нужны.

Algebroid написал(а):

самое простое - монтировать окна из металлопластика. и оборудование недорогое. но весь рынок уже занят.
открыть фотостудию. экспресс-фото на документы. художественное сейчас мало кому нужно. надо открывать в месте где много прохожих. тогда и реклама не нужна.
открыть бар. лучше студенческий клуб. чтобы вели себя поприличнее. но нужны вышибалы - барменом-то сам могу быть.
открыть технологическую линию. производство. но в партнёрстве или в ассоциации с кем-то другим.

Не, не то.
Искать следует в инновационных бизнес-планах. Там где есть что-то новенькое. А известный бизнес уже забронзовел, туда просто не пролезешь, все ниши заняты.

0

49

Василий написал(а):

Ты уже рассчитал рентабельность своего производства?

я так понимаю у масонов есть бизнес-планы. масонская ложа действует как госплан. есть возможности для открытия бизнеса - масонам нужно то-то и то-то в таком количестве. я готов взяться это производить.
или это решает кондратий?

Василий написал(а):

Это смотря сколько предложишь...

согласен. гении в своей професии должны оплачиваться выше. средние - по среднему.

Василий написал(а):

Тебе нужен бизнес или нет? 
Я ж говорю, идею бери и доделывай под себя.
И ни какие масоны тут не нужны.

Василий написал(а):

Искать следует в инновационных бизнес-планах. Там где есть что-то новенькое. А известный бизнес уже забронзовел, туда просто не пролезешь, все ниши заняты.

новейшая технология конечно не просто интересная а даже супер.
но как её заполучить?

Василий написал(а):

Не, не то.

бар готов открыть. хорошая идея.

0

50

Algebroid написал(а):

новейшая технология конечно не просто интересная а даже супер.
но как её заполучить?

Я ж тебе сказал, ищи инновационные бизнес-планы. Их достаточно, чтобы можно было выбрать, в интернете. Ищи дипломные работы и курсовые.

Algebroid написал(а):

бар готов открыть. хорошая идея.

Если есть потенциальная клиентура - вперёд!

0