Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший я или Плохой

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

zvedavec написал(а):

Хороший я, или плохой, Незнаю. Работал на работе и была у меня знакомая женщина – энциклопедия. Знала обо всех в городе, а если не знала говорила погоди я узнаю. И выдавала мне информацию год рождения где работал что любит, с кем общается, ну и много такого. Как мог старался поддержать отношения, не хотелось терять такого информатора. Часто когда видел ее одну в кабинете, спрашивал не скучно ли ей. Так и случилось в тот раз, я не пошел к себе в кабинет, бумаги были неважные и можно было написать в ее кабинете. Сижу к ней вполоборота, рассказываю о своих архаровцах, что то смешное и вдруг слышу не смех а что то непонятное. Оглядываюсь, очки сьехали вот –вот упадут глаза закрыты, подумал сейчас чихнет и тут увидел как ее тело дрожит в конвульсиях и уже падает со стула. Секунда я уже возле нее зову по имени отчеству ноль внимания, понимаю человеку плохо, оцениваю взглядом расстояние до двери  ударом носка открываю дверь и кричу девчата вызовите скорую здесь плохо (…) Тишина, я снова кричу бухгалтерия мать вашу перемать вы что оглохли, появляется удивленное лицо которое тут  же становится испуганным, и скрывается, закрывая дверь.
Время начинает тянуться очень медленно Я уже успел снять очки с (…) и положить на стол, как вдруг заметил странную вещь Из ее тела поднимается прозрачно-белая фигура, медленно поднимаясь к потолку, а тело перестает дрожать крупной дрожью, как бы амплитуда затихает. В момент отделения этого облака от тела по ее телу пробежала (если кто то сталкивался с этим поймет)  смертельная дрожь и все затихло. Я потер рукой глаза нет это все не кажется. И тут я впервые стал говорить шепотом боясь развеять это видения.
Господи! Отец Небесный я не знаю молитв но помню что ты говорил что не попрошу то  и будет, я прошу не ради себя пусть живет не забирай
Очертание фигуры дрогнуло и начало втягиваться назад в тело, все начало повторяться в обратном порядке, и дрожь и остальное. Когда это очертание полностью скрылось в теле я произнес спасибо Тебе Отец за этого человека.
Когда наконец вошли врачи в белых халатах я был спокоен и знал твердо будет жить.
Вышел на улицу, закурил посмотрел на свои руки удивился они не дрожали. На улице стояло человек 10-15 Из дверей появились работники скорой вели под руки (…) Вместо зрачков у нее были белые глазницы, она водила головой как будто искала кого то. Я внутренним понял ищет меня шагнул вперед На ее лице скользнула измученная улыбка, кивнула головой и незнаю откуда то донеслось Спасибо.
Я не врач и не могу понять как можно увидеть когда нет глаз.
Да и написать все что произошло тогда до мелочей не могу.
Если ее спасибо обозначает что я хороший, то как понять …

Никогда не видела умирающих и тем более то что видели Вы. Надеюсь, что не увижу.

Какая разница, кого ты спасаешь. Разве это ВАЖНО? Собаку, человека или тушканчика. Важен порыв, намерение.
Читала разные истории, например, человек спас из проруби другого человека, через несколько лет он убил беременную жену, детей и родителей, начинаешь сомневаться - может просто пройти мимо... и перестать быть людьми.

0

12

Кали написал(а):

Какая разница, кого ты спасаешь. Разве это ВАЖНО?

И действительно что это я устроил вечер воспоминаний.

0

13

Algebroid написал(а):

Вообще-то раздел предназначен для рассказов от первого лица.
Поэтому просьба открывайте каждый для себя отдельную тему.

Уважаемый Господин Олигарх!!!
Была супер тема по Новому Году,  не моя, а моих одноклассников, которые должны были присоединиться, и провести это шоу. Всего сценария я не видел, но и от  того что показали я  был в ауте.
Но учитывая  ваш глубочайший запрет на ( поделись хорошим настроением) не буду озвучивать.
Сегодня получил убедительные доводы, от них.
Приношу свои извинения  всем.       
Считаю глупым также со своей стороны лезть в вашу тему поздравление с Новым Годом, хотя искренне хотел бы поздравить всех форумчан.
Еще раз простите за назойливость.

0

14

zvedavec написал(а):

Но учитывая  ваш глубочайший запрет

Присоединяюсь.
Algebroid, простите, что я влезла, искренне прошу извинения. Прекращаю общение в этой теме.

0

15

Не бывает плохих или хороших людей. Всё зависит от точки зрения.
Бывают плохие или хорошие поступки.
А с сущностями, что к нам приходят, бороться бесполезно да и незачем.
Их проще понять и понять, что им надо. Если с ними столкнулись, то на это есть причина.
Всех с новым годом.

0

16

Zx_Andrey написал(а):

Не бывает плохих или хороших людей.

Бывают.

Zx_Andrey написал(а):

Бывают плохие или хорошие поступки.

А поступки зависят от внутренности того, кто их совершает.

0

17

Слишком категорично, но спорить не стану.
У каждого своё мнение.

0

18

И вот переломный момент. Кем быть, за кого голосовать?
Как индивидуум я, конечно, могу строить своё мировоззрение на взглядах разных политических партий.
Но вот я имел потребность определиться точнее, сконцентрировать свои усилия, чтобы не разбрасывать свои силы.
Или всё равно из меня вылезет другое мировоззрение чем в моей основной партии?
Итак - в России есть четыре основные партии + несколько непарламентских партий поменьше
Итак:
    коммунисты - интеллигенция равна с рабочими, у рабочих иногда зарплаты выше чем у интеллигенции
    справедливая россия - партия сергеев, я , конечно, за справедливость, но крыльев у партии нет
    либеральная партия - хорошо и по идеям, но я не мелкий бизнес, хорошо, если меня возьмут в корпорацию
    единая россия - имперцы, но меня уже рассекретили и отвергли
Итог - голосую (предварительно) за либеральную партию.
Будет война с едросами - заморозят и на улицах будут показывать пальцами но такой отморозок как я уж это как нибудь перенесу. Идея главное.

0

19

Algebroid написал(а):

Итог - голосую (предварительно) за либеральную партию.

Что либералы сделали ? -Критиковать мы все способны , а вот когда ты не у власти , а смог внести изменения в жизнь - вот кто оппозиция . Либералы хотят насытить технологиями Россию сегодня любыми путями - они обеспечены деньгами и их семьи не будут мыть туалеты , а то ,что РУССКОЯЗЫЧНЫЙ МИР будет уничтожен англосаксами им плевать - они будут это наблюдать со стороны и наслаждаться жизнью . Либералы ради собственного удовольствия хотят уничтожить РУССКУЮ КУЛЬТУРУ .
Что реального сделали либералы - развалили СССР.
Либералы  обвиняют , но ничего не делают , а только разобщают страну .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 16 мая, 2016г. 10:46)

+1

20

ГЕРМЕС написал(а):

Что либералы сделали ? -Критиковать мы все способны , а вот когда ты не у власти , а смог внести изменения в жизнь - вот кто оппозиция . Либералы хотят насытит технологиями Россию сегодня любыми путями - они обеспечены деньгами и их семьи не будут мыть туалеты , а то ,что РУССКОЯЗЫЧНЫЙ МИР будет уничтожен англосаксами им плевать - они будут это наблюдать со стороны и наслаждаться жизнью . Либералы ради собственного удовольствия хотят уничтожить РУССКУЮ КУЛЬТУРУ .

русская культура жива пока живы носители русского языка.
славянофилы русские, западники русские.
моё мнение - надо брать хорошее не только с востока, но и с запада.
лично я мою туалет ёршиком, убрать за собой - не грех.
иметь деньги лучше, чем быть бедным. и я намерен доказать своё внутреннее богатство признанным авторитетам, чтобы у меня не отбирали последние деньги.
это бедные живут от зарплаты до зарплаты, я хочу жить как кавалер или как король, необязательно король, возможно, рояль в кустах. и свою индивидуальность я тоже намерен доказать.

ГЕРМЕС написал(а):

Что реального сделали либералы - развалили СССР.

империя проиграла гонку вооружений.
в ссср были свои плюсы, не исключаю, но были свои замкнутые элиты, в которые пробиться было невозможно.
я сам иногда ностальгирую по ссср, но надо жить дальше. жизнь не окончилась.
хочется, конечно, жить в великой стране, но я также и интернационалист  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

ГЕРМЕС написал(а):

Либералы  обвиняют , но ничего не делают , а только разобщают страну .

на западе страны с либеральными режимами процветают, не вижу причин, почему так нельзя сделать и в россии.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 16 мая, 2016г. 10:55)

0