Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший я или Плохой

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Algebroid написал(а):

на западе страны с либеральными режимами процветают, не вижу причин, почему так нельзя сделать и в россии.

Не подменяй понятия - хорошо живут только союзники америки т.к. НЕФТЕДОЛЛАР и ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК создают условия , дающие возможность жить за чужой счёт . А нас умышленно давят и не дают процветать .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 16 мая, 2016г. 14:37)

+1

22

ГЕРМЕС написал(а):

Не подменяй понятия - хорошо живут только союзники америки т.к. НЕФТЕДОЛЛАР и ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК создают условия , дающие возможность жить за чужой счёт .

Золотой миллиард живёт за счёт 150 миллионов русских?

ГЕРМЕС написал(а):

А нас умышленно давят и не дают процветать .

Плохому танцору всякие вещи мешают.

0

23

а я не буду судить хорошая или плохая, не мне это делать...стараюсь жить по заповедям Божьим

0

24

очень хороший водопроводчик марио
http://s6.uploads.ru/t/Egcn7.jpg

0

25

Объективно себя не оценить никому - хороший, плохой ли....
Большинство, себя считают очччень хорошими. ! Многие загоняются, и себя "бичуют", понижают самооценку.
Думается мне, один Бог знает, какие мы, да окружающие люди немного видят.
Одно знаю, чувствую, по жизни... Нет предела совершенству... Не делайте, люди, пакости другим.
Будьте беленькими, черненькими всегда стать успеете!!!

0

26

ledi.s.tuman написал(а):

чувствую, по жизни... Нет предела совершенству...

Удачи!

0

27

Спасибо!

0

28

Слава написал(а):

ledi.s.tuman написал(а):
чувствую, по жизни... Нет предела совершенству...

45. Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Св. Евангелие от Луки 6:45)

ledi.s.tuman написал(а):

Будьте беленькими, черненькими всегда стать успеете!!!

И, плавно, - поехали!

AHT написал(а):

Ибо не нарушать закон, не получается ни у кого -

1. Вот заповеди, постановления и законы, которым повелел Господь, Бог ваш, научить вас, чтобы вы поступали так в той земле, в которую вы идете, чтоб овладеть ею;
2. дабы ты боялся Господа, Бога твоего, и все постановления Его и заповеди Его, которые заповедую тебе, соблюдал ты и сыны твои и сыны сынов твоих во все дни жизни твоей, дабы продлились дни твои.
3. Итак слушай, Израиль, и старайся исполнить это, ...
(Книга Второзаконие 6:1-3)

- СТАРАЕШЬСЯ? - исполнил.

4. Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един*) есть;
5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
(Книга Второзаконие 6:4,5)

_____________________
*) - в русском переводе первоисточнмка - Торы написано - Бог один.

10. Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся…
(Книга Второзаконие 6:10)

Тогда и будешь дальше читать- СТАРАТЬСЯ исполнять дальше. Пока же тебя это не касается, так написано: когда введет ... Так что кто мешает? - никто. Старался это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что смог. Главное - ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ старания. И всё.

- Власть родить и родиться свыше

0

29

AHT написал(а):
Ибо не нарушать закон, не получается ни у кого -

Зачем тогда все? Когда то все же, должно наступить благое? Или никогда? Раз мы не можем не нарушать закон.

0

30

ledi.s.tuman написал(а):

Зачем тогда все? Когда то все же, должно наступить благое? Или никогда? Раз мы не можем не нарушать закон.

Божественные законы вполне можно не нарушать , а вот выдуманные человеком нормы поведения противоречат СУЩНОСТИ человека т.е. его природе , поэтому человека делает греховным надуманная мораль , а не мораль от Бога .

0