Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О природе зла. Зачем Бог допустил существование зла в мире?

Сообщений 121 страница 130 из 820

121

ОК!

0

122

Так к слову: природа зла - полюбишь и козла.

0

123

Cтранник написал(а):

Так к слову

:rofl: :rofl: :rofl:

0

124

Cтранник написал(а):

Так к слову: природа зла - полюбишь и козла.

Тут не смеяться надо - плакать. :( :D

0

125

singlegod_org написал(а):

Так ты что и детей заводить не планируешь?!

Вы знаете, не совсем понимаю, как вопрос о том, что я делал,  если бы был Творцом связан с моими планами заводить детей? :glasses:

0

126

Veter написал(а):

Вы знаете, не совсем понимаю

Давай проще: на "ТЫ", если не возражаешь.
Теперь - к вопросу:

Veter написал(а):

Если бы я был Творцом, то изначально не стал создавать творения, которые  вносили бы разрушительный диссонанс в мироздание.

Прикинь, ты, творец собственного счастья, решил создать семью, прошло некоторое время, и ты вдруг обнаруживаешь, что жизнь твоя семейная сложилась не так, как тебе это когда-то представлялось: жена оказалась далека от идеалов, которыми ты ее наделял; подросшие детки в силу разных причин (например, дурное влияние в результате "случайного" знакомства и т.п.) ударились во все тяжкие (перечислять не буду)... А ты, уже дядька в годах, пытаешься разобраться : "И зачем мне все это было нужно?" Типа - знал бы, не создавал

0

127

Cтранник написал(а):

природа зла - полюбишь и козла.

Один уважаемый чел, с понятием, надо сказать,  в 94 году сказал как будет побеждено зло. "Неприятием". Но вам это не грозит, развели тут зларню! :blush:

0

128

Александр2312 написал(а):

Но вам это не грозит, развели тут зларню!

Хотел попасть в овчарню, а попал во зларню?

singlegod_org написал(а):

Прикинь, ты, творец собственного счастья, решил создать семью

Я думаю, что всем уже, минимум подсознательно, ясно, что никакого чёткого плана у Творца не было, иначе бы этот план выполнялся - чего явно не происходит. Или кто-то думает, что этот план похож на ...план коноплёвый? А раз так, то и Творец наш не Творец вовсе, а всего лишь творец. Что вобще-то может быть и немало. Типа студентов или заблудившихся путешественников высшей цивилизации.

0

129

Александр2312 написал(а):

Один уважаемый чел, с понятием, надо сказать,  в 94 году сказал как будет побеждено зло. "Неприятием".

Ну да. Истину можно отвергать, а не опровергать. Как опровергнуть, что  Господь подтвердил слова Змея?

0

130

Alexius написал(а):

Как опровергнуть, что  Господь подтвердил слова Змея?

Ну Александра нашего ты этим не проймёшь. :D

0