Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О природе зла. Зачем Бог допустил существование зла в мире?

Сообщений 131 страница 140 из 820

131

Cтранник написал(а):

думаю, что всем уже, минимум подсознательно, ясно, что никакого чёткого плана у Творца не было, иначе бы этот план выполнялся - чего явно не происходит.

Именно на эту мысль я и пытался вывести Veter'а. Что-то не отвечает... Видимо "переваривает"

0

132

Cтранник написал(а):

А раз так, то и Творец наш не Творец вовсе, а всего лишь творец.

А вот тут позволю себе не согласиться, м.б. всилу еще тлеющих остатков во мне романтизма, но, сдается мне, мир наш (в том числе и мы) создан с некоей утилитарной целью об этом я писал в статье "О многообразии проблем человечества с точки зрения Теории голографической модели вселенной"; а что до нюансов, так всего не предусмотришь.

0

133

Alexius написал(а):

Как опровергнуть, что  Господь подтвердил слова Змея?

Что за слова? я ж там не присутствовал. Знаю такие слова есть: "Это не так, как написано у Моисея"
Короче, не понял вопроса. "Господь", это собственно то, что после искушения пошло-поехало, это проявление индивидуальности-личности - пошёл и пожрал яблок!

0

134

Василий написал(а):

Ну Александра нашего ты этим не проймёшь.

Александр2312 написал(а):

Что за слова?Короче, не понял вопроса

Я и знал что не поймёшь.

0

135

Alexius написал(а):

Я и знал что не поймёшь.

Знать то проще! ^^

0

136

Александр2312 написал(а):

Знать то проще! ^^

Alexius
Умыл. :rolleyes:

0

137

Василий написал(а):

Умыл.

Честно говоря ,не понял смысла -умыл.

0

138

Alexius написал(а):

Честно говоря ,не понял смысла -умыл.

Прошу прощения. Дело в том, что Александр почти всегда напирает на то, что важнее именно понимать, чем знать.

0

139

Василий написал(а):

что важнее именно понимать, чем знать.

Я понимаю, что понимание - это более углублённо. Но сперва должен ты узнать, а потом разбор начинается.

0

140

Alexius написал(а):

перва должен ты узнать, а потом разбор начинается.

Несомненно. Просто на форуме претензии уже не только на понимание, но даже на ведение, и это позволяет с иронией уже относится к знаниям. Но никто не отвергает значение знаний, в своё время.
Но вот разумное мнение Ошо: "Все мое усилие направлено на то, чтобы разрушить все, что вы знаете. Все мое усилие направлено на то, чтобы отнять у вас все знание. Я здесь для того, чтоб помочь вам разучиться."

Отредактировано Александр2312 (Воскресенье, 12 октября, 2008г. 15:59)

0