Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О природе зла. Зачем Бог допустил существование зла в мире?

Сообщений 61 страница 70 из 820

61

Cтранник написал(а):

сказка всё это.

Согласен. Человеку изначально дано было знание, которое он в последствии утратил или его "заставили" утратить. И то, что ты, называешь экстрасенсорикой на самом деле  и есть отголоски того знания.(?)

0

62

singlegod_org написал(а):

И то, что ты, называешь экстрасенсорикой на самом деле  и есть отголоски того знания.(?)

Вот, в этом и вопрос. Какого знания? Каков потенциал этих отголосков? Можно ли разивая их стать магом, обрести ту же вечную жизнь? Или этот путь противоречит пути духовного развития и желаниям Бога?

0

63

Cтранник написал(а):

Какого знания?

Ев. от Иоанна 10:34
"- Разве в вашем законе не написано: "Я сказал: вы - боги"?"
Псалом 81:
"Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд: ..."

0

64

Cтранник написал(а):

Вот, в этом и вопрос. Какого знания?

Знания того, что ты (человек) есть ВСЕ и ВЕЗДЕ; ты можешь все, и тебе не надо вкалывать, чтобы получить рубли, которые в последствии будут обменены на услуги для нужд твоей оболочки, потому что нужды твои это такая же сказка, в которую тебя давно-давно заставили поверить. Это то, о чем говорил Учитель: "Посмотрите, птицы небесные не жнут и не пашут..."(Блин, Cтранник, вы меня вдохновляете).

Cтранник написал(а):

Каков потенциал этих отголосков?

Потенциал безграничен, если Я есть ВСЕ.

Cтранник написал(а):

Можно ли разивая их стать магом, обрести ту же вечную жизнь? Или этот путь противоречит пути духовного развития и желаниям Бога?

О какой магии м.б. речь?! Это не самый высоки уровень для ВСЕГО и ВЕЗДЕ. И что называть вечной жизнью? Недавно откопали Бурятского ламу (Инфа есть в и-нете), ушедшего в самадхи в 20-х годах прошлого века, так ученые подтвердили, что клетки его организма не имеют признаков , характерных для физ. смерти. и кровь в жилах имеет место быть, но только в желеобразном состоянии. Бытует мнение, что сознание в этом состоянии остается светлым и ясным. На мой взгляд это один из способов отказа от нужд оболочки и слияния с вечным ВСЁ и ВЕЗДЕ, и оболочке м.б. уже все равно(???Насколько мне известно, из самадхи еще никто добровольно не возвращался. Читал о паре-тройке факиров, закопанных при жизни на длительные сроки и  позже откопанных и приведенных в чувство, но это по-моему не тот случай.), что с ней будет в дальнейшем. Технологию достижения такого состояния приводить, думаю, в данном сл. излишне.
Кстати, я сам имел счастье соприкоснуться с подобным. Лет 10 -14 назад произошло второе обретение нетленного тела св. преподобного Александра Свирского. С этим событием связано множество чудес нового (нашего) времени. Дедушке 600 лет, 400 из них он пролежал в земле и ок. 70-ти в подвале запасника музея военномедицинской академии СПб. Состояние его такое же, как и у ламы. Сам видел и прикладывался. Кожа мягкая и подвижная, температура тела = 36,4 гр. Перед тем, как передать епархии, его выставили на обозрение в одном из залов музей а он возьми да и открой глаза, так наши доблестные медики ничего другого не придумали, как закрыть их хирургическим спрособом. Д аеще и в мозгу у него поковырялись... И еще одно из многих: в момент передачи дедушки епархии тело начало мирроточить. В наст. время оно находиться в Александросвирском монастыре (250км. от СПб). Монахи жиреют за его счет и мирроточение постепенно прекратилось (или, во всяком случае, заметно сократилось ). Это я сам наблюдал на протяжении нескольких лет.
Насчет противоречий:
У ВСЁ и ВЕЗДЕ не может быть противоречий. Все ответы, как и все вопросы - внутри нас.

0

65

singlegod_org написал(а):

откопали Бурятского ламу (Инфа есть в и-нете),

Только почему-то ни везде говорят, что лама тот был закопан в соль.
Да и про тело Александра Свирского что-то вериться с трудом.
А бессмертие...
Тут два врианта: либо просто надо как следует усвоить мысль, что смерти нет вообще, либо в очень не далёком будущем будет изобретено медицинское средство для продления жизни на какой угодно срок.

0

66

Василий написал(а):

Да и про тело Александра Свирского что-то вериться с трудом.

Значит я вру. Но адрес я указал. можно приехать и удостовериться.

0

67

Василий написал(а):

Ев. от Иоанна 10:34"- Разве в вашем законе не написано: "Я сказал: вы - боги"?"Псалом 81:"Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд: ..."

singlegod_org написал(а):

Значит я вру. Но адрес я указал. можно приехать и удостовериться.

Неисчерпаемы трюки человеческие! А у кого мотив есть, вы указали.

singlegod_org написал(а):

нужды твои это такая же сказка, в которую тебя давно-давно заставили поверить.

Честно говоря, у меня есть нужды. Я не очень здоров, часто голоден и т.д.

singlegod_org написал(а):

Потенциал безграничен, если Я есть ВСЕ.

Думаете? Ну, если ламам желеобразным довериться... :-)
Но мнение я ваше понял. Подумаю.

0

68

singlegod_org написал(а):

Значит я вру.

Просто я не исключаю, что и тебя ввели в заблуждение.

0

69

Василий написал(а):

Просто я не исключаю, что и тебя ввели в заблуждение.

Это как? Положили куклу? Но тогда зачем прекращать мирроточение? Пусть бы себе лилось потоком.
Нет, Василий это надо увидеть своими глазами хотя бы раз.

0

70

singlegod_org написал(а):

это надо увидеть своими глазами хотя бы раз.

Наверно.
И, скорее всего, все врачи мира зафиксировали бы сей чудесный факт. Есть какие-либо публикации врачей (учёных) на эту тему?

0