Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О природе зла. Зачем Бог допустил существование зла в мире?

Сообщений 791 страница 800 из 820

791

Algebroid написал(а):

Иными словами Благодать - это для отъявленных добряков!

Совершенно не обязательно.
Благодать это скорее ощущение поддержки свыше, совершенно независимо от намерений.
Сам, поди, знаешь, что дорога в Ад вымощена абсолютно разными намерениями. Сам Ад тут, правда, не при чём.

Algebroid написал(а):

Да, я продажный, пока дело не доходит до принципов!

А кто покупает принципы? :glasses:

0

792

Василий написал(а):

что дорога в Ад вымощена абсолютно разными намерениями

yes  :blush:  :|

Василий написал(а):

А кто покупает принципы?

А можно ли их купить? Другие вещи можно сортировать различным образом, а это?

0

793

Algebroid написал(а):

А можно ли их купить?

Можно.
Отвалив Жизни назначенную цену.

Algebroid написал(а):

Другие вещи можно сортировать различным образом, а это?

Не понял.
Точнее понял, но, наверное, не то, что ты хотел сказать. :rofl:

0

794

От них нельзя отступить.

А за что людей покупают? За все?
И цену регулирует некий Рынок.
И все же в определенных ситуациях (Я тоже недоговариваю)

0

795

Algebroid написал(а):

А за что людей покупают? За все?

А ты не видишь разницы между людьми и принципами?
Принцип он если есть, то продать его нельзя. Ну и если нет - тоже нельзя. :)

Algebroid написал(а):

И цену регулирует некий Рынок.

Безусловно!
У тех, кто торгует, есть расценки.

Algebroid написал(а):

И все же в определенных ситуациях (Я тоже недоговариваю)

Хочешь сказать, что и у тебя есть цена? Так это не для кого не секрет. Цена есть у всех. Но тем не менее, принципы тут не причём.

0

796

Algebroid написал(а):

От них нельзя отступить.

Это смотря за какую цену... Не так ли?  :crazyfun:

Василий написал(а):

Благодать это скорее ощущение поддержки свыше, совершенно независимо от намерений.

ОТ себя добавлю: это ощущение поддержки почти на уровне физического восприятия.

0

797

singlegod_org написал(а):

почти на уровне физического восприятия.

Нет, нет, Игорь, именно физического восприятия, чувствования, рождающего определённые физические проявления. Радости, например!

0

798

singlegod_org написал(а):

Это смотря за какую цену... Не так ли?

Это смотря что называть принципами.
Если это твои собственные установки, уместность и истинность которых подтвердила Жизнь (видимо, в момент продажи), то их продать сложновато.
А если это установки навязанные социумом?

0

799

Василий написал(а):

Это смотря что называть принципами.
Если это твои собственные установки, уместность и истинность которых подтвердила Жизнь (видимо, в момент продажи), то их продать сложновато.
А если это установки навязанные социумом?

Грешен: давненько не упражнялся в "изысканности" штиля...

Василий написал(а):

Если это твои собственные установки, уместность и истинность которых подтвердила Жизнь (видимо, в момент продажи), то их продать сложновато.

Сложновато то сложновато, но не без того: кто-то там братца родного за чечевичную похлебку...; а кто и мать родну...
Весь вопрос в ИСТИННОСТИ и ЦЕНЕ
Да и про социум не все так просто:
есть одна незыблемая "не рой яму другому.." Согласись, не всякий мыслящий готов преступить даже за более чем умеренную плату.

0

800

singlegod_org написал(а):

Согласись, не всякий мыслящий готов преступить даже за более чем умеренную плату.

Так в этом предложении и есть весь смысл моей мысли.

0