Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О природе зла. Зачем Бог допустил существование зла в мире?

Сообщений 801 страница 810 из 820

801

Короче, не все продается, но все можно купить. Не у тебя - так у соседа :crazyfun:

0

802

Так ведь идеала то нет. А значит, ты прав!

0

803

Вот и подумалось:
а тали вобщем-то цель -- идеал.
Горизонт гораздо ближе миража. Но мираж почему-то кажется реальней

0

804

singlegod_org написал(а):

а тали вобщем-то цель -- идеал.

Отличное наблюдение!
Абсолютно верно: идеал это тоже крайность, не несущая ни чего хорошего.

0

805

Василий написал(а):

идеал это тоже крайность

В который раз подбираемся к итогам(??) заглавной темы "Зачем Бог допустил существование зла в мире?"
Напридумывали себе идеалов: идеальное/эло/добро/божество/общество и спрашиваем у кого-то: "И зачем кто-то допустил существование чего-то в мире?"
Блин косой, да это же плоды наших с вами, человеки, УМСТВОВАНИЙ, нами же противопоставляемых самим себе же.
ИМХО, тему давно пора того (на замок)
Блин, 41 страница ни о чём!

+1

806

Возражаю, против закрытия темы.
А так, всё верно.

0

807

singlegod_org написал(а):

Короче, не все продается, но все можно купить. Не у тебя - так у соседа

Даже запах от плова?

0

808

Algebroid написал(а):

Да, я продажный, пока дело не доходит до принципов

Тот, кто продает, - продаст и принципы. В удобное для него время и за удобную цену. За это Иисус и разогнал торговцев плетью.

0

809

Василий,
мы, наверное, не на том языке (диалекте) говорили.

То, что деньги нам нужны, я не отрицаю.
Я не бессребренник!
И потом, мы же ведь не воздухом питаемся! Нам же надо кушать!

Другой вопрос, чево мы будем делать за деньги, а чего нет (и в каких ситуациях, самое главное!)

0

810

Sam.bala написал(а):

кто продает, - продаст и принципы

Я - мальчиш - плохиш!

Но если я опомнюсь?

0