Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто же виноват в срыве концерта Мэрилина Мэнсона в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КТО ЖЕ ВИНОВАТ В ОТМЕНЕ КОНЦЕРТА МЭНСОНА?

Эта история с отменой концерта действительно оказалась несколько запутанней, чем могло показаться. Давайте разберемся, кто же в действительности виноват в отмене концерта Мэнсона?

После того как Мэнсон публично несколько раз ругался над христианским Священным Писанием, христиане имели полное право бойкотировать концерт - чем они и занимались, также они имели право выразить свое отношение к Мэнсону и его действиям. Все это и было сделано. Было выражено и презрение к нему, как к подонку, и сделаны соответствующие заявления. Но могло ли это отменить его концерт? Православные просто молились об отмене концерта, тот же  Димитрий Энтео призывал лишь к молитве и бойкоту. Насчет же того, что кто-то позвонил и сказал про заложенную бомбу, так в этот же день и почти в то же время, оказывается, был такой же звонок про бомбу на ДоброФесте. Туда тоже позвонили с той же угрозой, также организаторы попросили людей отойти от сцены, проверка заняла 15 минут и фест продолжился. По идее в ПаркЛайве процедура проверки тоже должна была занять не больше 15 минут, о чем организаторы изначально и заявили пришедшим на фест, т.е. сам по себе звонок о бомбе не должен был что-либо принципиально изменить, но что-то пошло не так. Не случайно поэтому православные говорят о чуде, потому что необъяснимым образом концерт был отменен.

Единственно в чем можно обвинить православных, так это в том, что они открыто выражали свой протест и соборно помолились, чтобы концерта не было. Удивительно то, что неверующие увидели в этом причину отмены концерта! Т.е. получается неверующие уверовали в силу молитвы христиан! Негодовать в этой ситуации поклонникам Мэнсона можно только на Бога, который принял молитвы христиан и устроил все так, что концерт был отменен, хотя даже звонок о бомбе по идее не должен был что-либо изменить.

И, кстати, по ходу дела реально звонили не православные, а получилось совпадение, если учесть тот случай с ДоброФестом, т.е. скорее всего этот телефонный хулиган с православными никак не связан, ведь Кукрыниксы, которые должны были выступать на ДоброФесте никак православных не оскорбляли. Следовательно, то, что он же позвонил на ПаркЛайв было лишь совпадением. Впрочем, после тех же 15 минут дежурной проверки, Кукрыниксы благополучно вышли на сцену, в то время как у Мэнсона выступление внезапно отменилось. Упс, похоже православные опять сделали ЭТО: призвали Бога в молитве и Он услышал их!

Слава Господу, Который не оставляет без наказания кощунников и всегда слышит молитвы чад Своих!

https://vk.com/wall4261573_9600

0

2

Да, мы в России демократы! Поэтому позволили этому инфернальному сатанисту благополучно убраться из нашей страны, а не изрезали его на кусочки, как это сделали бы наши братья-исламисты!

0

3

Buuo написал(а):

Да, мы в России демократы! Поэтому позволили этому инфернальному сатанисту благополучно убраться из нашей страны, а не изрезали его на кусочки, как это сделали бы наши братья-исламисты!

Православные демократы

0

4

Nikolas написал(а):

Слава Господу, Который не оставляет без наказания кощунников и всегда слышит молитвы чад Своих!

Nikolas написал(а):

КТО ЖЕ ВИНОВАТ В ОТМЕНЕ КОНЦЕРТА МЭНСОНА?

Бог..

0