Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответ народу Исламского Государства.

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

...

У Всевышнего нет врагов, а если кто-то говорит иначе, то значит, он принижает неосознанно Аллаха.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

2

...

Искал, искал не переставая, а когда нашёл, был потрясён я удивляясь – вы перечитываете того, чей статус в полном имени моём, и живёте вы по календарю, первый день которого, есть день моего рождения! Так знайте, это Я – царствую над всем!
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

3

Возрождённый написал(а):

Так знайте, это Я – царствую над всем!

Ну что, царь-батюшка, скоро ли мир на Земле наступит?

0

4

...

Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают Единого (Примирителя) представляющего собой Истину.

///

0

5

Да. И кто же будет этот Примиритель?

0

6

...

Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

7

И когда ты планируешь примирить воюющих мусульман? Ведь столько жестокости, смертей, - зачем это тебе?

0

8

...

У Всевышнего нет врагов, от интересов ваших зависите только вы сами; если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

9

Возрождённый написал(а):

если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой.

Но ведь каждый считает, что именно он прав. Как быть?

0

10

Не принуждая никого, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0