Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятое колесо

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Слава написал(а):

Человек.

Чебурек. Я так и думал, что ты не знаешь.

0

22

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Человек.

Чебурек. Я так и думал, что ты не знаешь.

Бог чебуреков не творил.
Перечитай:

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
- Бытие 1:26-28

Вот, владычествую, и над пресмыкающимися тоже, извини. - По воле Бога.

0

23

Слава написал(а):

Вот, владычествую, и над пресмыкающимися тоже, извини. - По воле Бога.

Тогда ответь честно кто ты есть и кем не являешься.

0

24

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Вот, владычествую, и над пресмыкающимися тоже, извини. - По воле Бога.

Тогда ответь честно кто ты есть и кем не являешься.

Я же уже ответил: человек, творение Божие.

Владею потому. На деле.

0

25

Сергей написал(а):

и кем не являешься.

Кроме себя лично - никем, психиатр высшей квалификацуии много лет наблюдавший докладывал подробно в суде Лос Анжелеса, суд понял и принял решение 13 декабря 2007 года - дать мне свободу.
Свободу жизни, свободу действий ...

Я? - желательно всем.
Религиозным до? - ограниченно, в рамках изложенного в моей книге Любовь и свет - http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html   

Привыкайте.

0

26

Слава написал(а):

Кроме себя лично - никем

Видимо ты никогда себе подобных вопросов не задавал. Смелый ты человек Слава или трус? Сильный ты человек или слабый? Любящий отец, муж, сын? Без чего ты не можешь обойтись и почему?

0

27

Сергей написал(а):

Видимо ты никогда себе подобных вопросов не задавал.

Извини, откорректировал предидущий текст вот прям сейчас, перед тем, как прочел твой ответ.

Я еще ..., а Ты уже огтветил, приятно.

Сергей написал(а):

Смелый ты человек Слава или трус?

1Ин 4:18 -
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Откр 21:8 -
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.

Сергей написал(а):

Сильный ты человек или слабый?

Волей, слава Богу, пока, Бог дал ощутить, сильный. Тело? - многие мои сверстники давно не все живы в теле. Но, вот, могу и сутками не спать, как написано, пойдут и не устанут ...

Сергей написал(а):

Без чего ты не можешь обойтись и почему?

Я? Без чего-то обойтись? - я давным давно не первую свою жизнь живу и только благодарен за то, что Бог дает мне такую, вот, и сегодня жизнь.

Я ни от кого, ни от чего не завишу.

Обойтись?
А зачем?

0

28

Слава написал(а):

А зачем?

Чтобы понять кто ты есть на самом деле, нужно откинуть всё незначительное, временное- понимаешь?

0

29

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
А зачем?

Чтобы понять кто ты есть на самом деле, нужно откинуть всё незначительное, временное- понимаешь?

Я же и говорю: не первую жизнь живу, было чему откидываться на рубеже, буквально, смерти и в 11 лет, и в 42, и впоследствии. Сито такое. Жизни.
Через Библию пришел к общению с Богом. И что так или поправить - Он прямо и непосредственно ...
Но!
Стадию, когда тебя Бог может послать - убей того-то, прошел успешно, потому жив, свободен и другим рассказываю, - без фанатизма, ребята!
Вы, мы, - по образу и подобию.

Счастья вам, люди.

0

30

Слава написал(а):

Вперед

Трудно быть честным? Да. Надо, для последующих. Хорошо, согласен. Да? Да. Поехали.
Что мы делали сегодня, 5 января 2009 года? Писали, в том числе, о делах. Земля до этого была проклята, как записал Моисей слова Бога: «... проклята земля за тебя; ...» (Брейшит 3, 17), (Бытие 3, 17), а теперь – нет. И, вообще, теперь нет понятия «проклянуть», не существует такой возможности - проклянуть через Бога. Стоп. Финиш.
Спасибо, записал Что записал? Ну, наверное, как всегда, что Ты позволил. Четко? Последние строки – да. А раньше? Говорю же – туман, Ты забыл и я не помню. Ага, всмпомнил про всякие там компьютеры и прочие электронные устройства... Уничтожай. Помню, оторвал такое главное... В общем, никакого вреда для окружающих, особенно стратегически дальних... быть про..осто невозможно. Глухаяю... глухая...защита....на... высшем... самом... самом высшем уровне... если что... если ... что? Финиш. Финиш? О кей. Всегда так. Я тебя люблю. А я тебя. Это мы всегда помним? Незыблемо и взаимно.

- Пятое колесо 
28 октября, 2010г.:

Слава написал(а):

Вчера сообщили, что на днях около сотни стратегических ракет, находящихся на боевом дежурстве в США, вышли из под контроля. На 45 минут. Школьники знают, что это - урок.
И о погоде ...

- АТАС - новости 

Складываем, вычитаем ...
Из лично своих, люди, желаний возможности Бога.

0