Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятое колесо

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Слава написал(а):

Счастья вам, люди.

А люди-готы?

0

32

Лю́ди[1] (лат. Homo) — род в семействе гоминиды отряда приматов. Включает вид человек разумный (Homo sapiens) и близкие ему вымершие виды. Предками Homo, вероятно, являются австралопитеки[2].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Люди 
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t413353.png
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_разумный
 

0

33

Это атлеты из послания Вояджера. Люди же бывают простые и красивые.

0

34

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это атлеты

Шварц и неггеры своего тела увлечения не в счет.

Это так, просто, чтобы лев при случае не загрыз, было, в вечности, и не нам судить в поколениях.

Работает и ныне, было, камера тюремная на сто с лишним человек, новый затеял бузу ... в дальнем углу встал и обнаживши торс сказщал "Ком ин". ...
Татуировок на нем не было ни одной.

Бог людям дает тела необходимые и ДОСТАТОЧНЫЕ для выполнения ... ты Папу уважаешь? - Вселенских функций тоже.

0

35

Слава написал(а):

Шварц и неггеры своего тела увлечения не в счет.

Это так, просто, чтобы лев при случае не загрыз, было, в вечности, и не нам судить в поколениях.

Работает и ныне, было, камера тюремная на сто с лишним человек, новый затеял бузу ... в дальнем углу встал и обнаживши торс сказщал "Ком ин". ...
Татуировок на нем не было ни одной.

Шварц классный дядька.
А татуировки надо смывать. Очищайся в Пурге.

Слава написал(а):

Бог людям дает тела необходимые и ДОСТАТОЧНЫЕ для выполнения ... ты Папу уважаешь? - Вселенских функций тоже.

Папу, но не просто Богдана уважаю.

0

36

Слава написал(а):

«Окурок, представьте себе, будет найден через много-много лет....Археологи... зря... чтоб понять.. надо построить... на Верхней Волге... меч... это что касается мужчин-воинов...» - ящик.
«Эпоха викингов» однако. «...откуда пошла Русская земля...».
«Повесть временных лет» - все тот же телевизор в тот же, вот этот, когда я начал писать последниие слова в этот момент...
Я вас люблю. А вы меня? «Здесь важно, с какого ракруса вы смотрите на меня. «На картине запечатлены не только...», «...записки ... хозяином которого...» «... когда умер знатный русс...» «Покрыли его стеганными матрасами и положили в жерву пару кур...», «... за своим господином последовала и ...» «...уцелевших в Поволжье..», «трижды прощалась с... миром...» «...оно по плечу только археологам...», «... а мы пытаемся, как волшебники, извлечь ...». Потом « ....Все, что находилось на корабле...», « И сказал арабам тот воин... не прошло и часа и все.. превратилось в пепел... история воина... что дала ему женщина, родившаяся на Верхней Волге....» - дословно, что уловил из передачи по телевизору вот момент.
Ну и? Вперед! «...Вставай, про...», «... А вместо сердца – пламенный мотор...» - Россия?

- Пятое колесо 

0

37

Слава написал(а):

«Эпоха викингов» однако.

Моя прабабка Ольга по идее была викингом. Или она была вольноотпущенной крестьянкой и жила в деревне.
Хотя святого Олега ценю.

0