Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снился секс с сатаной

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Как вы относитесь?

Казнить или помиловать?

Что со мной происходит?

Дело вот в чём…

Расскажите о себе. . .

Я не плохо отношусь к Люциферу. И спокойно отношусь к Гитлеру
Ад для меня второй дом
Снился секс с сатаной
Беснутый

В церкви чувствую себя плохо

Часто очень точно предсказывал (ещё до употребления наркотиков) смерть друзей, моих животных, родственников, родственников друзей (и они сбывались) . Много раз был на похоронах

И приугадал землетрясение в Японии

Люблю смотреть vore видео на ютюбе (хочу быть жертвой, а не наоборот… )

Люблю рассуждать о смерти, трупах, разложениях…

И я достаточно везучий… Иногда я как будто бы проклинаю места, где бываю… . Съездил в Турцию, а, когда уехал от туда сгорело пол горного леса, где я был(2010). А в Праге(в том месте, где я был), на следующий день был зрыв… Если бы я уехал чуть позже… . возможно бы я бы попал под этот взрыв.

Люблю придумывать триллеры/ ужасы … + у самого были необычные мистические случаи в жизни

Наркоман

Я бисексуал, извращенец, склонен к бисексуальным отношениям/ связям

Я не мальчик и не девочка... я твой змей душитель

Но я не опасен, и очень добрый) ) )  :blush:

>я же сказал, что я до употребления наркотиков всё это испытал.... я могу дать клятву, что были такие странные совпадения, что я приугадовал про смерть и то, что был пожар и горел лес.... и зрыв, и так далее

0

2

Очень добрый? Это хорошо!) А Вас не тянет вечерком сесть поудобней в кресло, облиться с ног до головы бензином, "запалить каминчик" для сугреву, и чувствовать себя как дома? Ведь Ад ваш второй дом? Если "домой" не тянет, то живите с Богом!)
П.с. Если не секрет, во сне кто кого поимел? Вы Сатану, или он Вас?

Отредактировано DeeMon (Четверг, 6 ноября, 2014г. 23:46)

0

3

Daemoni.cute написал(а):

Наркоман
Я бисексуал, извращенец, склонен к бисексуальным отношениям/ связям
Я не мальчик и не девочка... я твой змей душитель
Но я не опасен, и очень добрый) ) ) 
>я же сказал, что я до употребления наркотиков всё это испытал.... я могу дать клятву, что были такие странные совпадения, что я приугадовал про смерть и то, что был пожар и горел лес.... и зрыв, и так далее

А я вот тут думаю, а на кой, собственно, ляд ты нам тут сдался такой добрый и не опасный?...
Есть у тебя подходящие причины тут оставаться? Что, кроме своего извращённого Я, ты нам принёс?
Уродов нам и своих хватает.

Кстати, таких примеров я навскид больше набросаю.

0

4

Daemoni.cute написал(а):

хочу быть жертвой, а не наоборот…

Daemoni.cute написал(а):

я достаточно везучий… Съездил в Турцию, а, когда уехал от туда сгорело пол горного леса, где я был(2010). А в Праге(в том месте, где я был), на следующий день был зрыв… Если бы я уехал чуть позже… . возможно бы я бы попал под этот взрыв.

парень вряд ли полностью разобрался в себе
если человек хочет быт жертвой, но обстоятельства его постоянно обламывают, то вряд ли его можно назвать везучим )))

0

5

Мечтай о другом...

0

6

Василий написал(а):

А я вот тут думаю, а на кой, собственно, ляд ты нам тут сдался такой добрый и не опасный?...
Есть у тебя подходящие причины тут оставаться? Что, кроме своего извращённого Я, ты нам принёс?
Уродов нам и своих хватает.

Кстати, таких примеров я навскид больше набросаю.

prophet написал(а):

парень вряд ли полностью разобрался в себе
если человек хочет быт жертвой, но обстоятельства его постоянно обламывают, то вряд ли его можно назвать везучим )))

Василий, надеюсь примеров о пожарах и т.п., а не извращениях и сексе с сатаной?)
А так, наверно человеку просто стало скучно, а этот форум ведь открытый, посмотрим надолго его хватит?)...

0

7

DeeMon написал(а):

посмотрим надолго его хватит?)

судя по всему его уже хватило ))

0

8

prophet написал(а):

судя по всему его уже хватило ))

Ну и ладушки! Чёртик сделал своё дело, чёртик может уходить. :-)

0

9

DeeMon написал(а):

Василий, надеюсь примеров о пожарах и т.п., а не извращениях и сексе с сатаной?)

Кто ж тебе запретит. :glasses:

0

10

Василий написал(а):

Кто ж тебе запретит.

Как там у Гайдая в Операции: - Не нам, а вам!...
Ах, да,... Мы ж уж на ты!... :-)
П.С.:  А так:
Есть запрет? - Запрета нет. - Дочь устроила банкет.

0

Похожие темы