Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая религия слез

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Рассказываю. Жила в коттедже люкс из 5 номеров. Одна. Кондишен,спутниковое телевиденье,горячий душ в санузле. Ходильник лджи, огромная ортопедическая кравать,шкафы купе. Мангал, веранда ,учится плющем. Кухня,правда общая,совркменная,на 5 хозяев. У всех шкавчики и плитки панели. Море 200 метров. Плюс то,что я рассказывала. Сиваш,грязи,соленое и глицериновое озёра,горячии источники,градусов60. Литр домашнего вина,вкуснейшего,25 грн. Платила  я за свой люкс.... Сколько? Угадай! 50 грн,то есть 2 доллара в сутки.

0

12

Елена-прекрасная написал(а):

Рассказываю.

Мои поздравления
Я искренне радуюсь твоему счастью. Надеюсь отлично отдохнула. Прости  я женат.

0

13

С помощью религии слёз можно лечить Иерархов тьмы.

0