Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познаем духовный мир.

Сообщений 131 страница 132 из 132

1

Познаем духовный мир.

Размышляя над причиной непонимания Писаний большинством людей(мягко выражаясь), я пришел к выводу, что этой причиной является незнание духовного мира и его функционирования, ибо духовный мир, как невидимая часть мира, является первичным по отношению к видимой части и вечносущим, при тотальной смертности всего вторичного. Духовный мир – фундамент мира вещественного.
Мир, в религиозной литературе  называемый «духовным», в науке называется «полевым состоянием материи», с той лишь разницей,  что наука не признает живости этого состояния материи.
Соответственно, «духами» называем то, что наука определяет как «элементарные частицы», опять же не признавая их живыми.
Правда, наука не знает и того, что духи/частицы, постоянно развиваются своей жизнедеятельностью под предводительством Бога-Духа и тем самим выходят из разряда «элементарных частиц», становясь духами различных рангов/возрастов.
Вся жизнедеятельность духов направлена на познание истины( реально существующего), включая и собственную сущность. И осуществляют они эту программу, через объединение в различные, взаимообучающие сообщества, где более зрелые заняты формированием и управлением этими сообществами.
Как именно они это делают, можем определить по своей собственной деятельности, по жизнедеятельности других Творений Божьих, ибо «как внизу, -  так и на верху», с той лишь разницей, что мы общаемся с помощью слов, а духи – через излучение информации.
Недаром апостол Павел утверждает: «Нет оправдания не познавшим Бога, ибо все что о Нем возможно знать, - видно в Его творениях и при рассматривании становится понятным».
Потому, во всех попытках понять происходящее в духовном мире, берите за аналогию жизнь видимых Творений Бога(людей, животных, растения…).

0

131

jasvami написал(а):

Даже Букварь на вас влияет

Рассмешил!  :crazyfun:

jasvami написал(а):

как же не влиять Библии?

Библия описывает широкий культурный пласт.

0

132

Algebroid написал(а):

Библия описывает широкий культурный пласт.

-Да, но для многих она - как Букварь, когда читающий её,  еле-еле складывает слова из букв.

0