Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что наиболее соответствует вашему духовному складу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам будет предложено описание типа личности, составленное на основе Ваших ответов.

Ваш тип личности.

Вот, что получилось у меня. Полная правда :)

Ваш тип - Гексли.

Похоже, Вы любите "открывать" новых, интересных людей, и обладаете способностью с далекой дистанции, с беглого взгляда определить, "что за человек", каковы его способности и таланты, как он может проявиться в будущем.

Первое впечатление у Вас оказывается самым верным, - при дальнейшем общении с человеком, при сокращении психологической дистанции Ваш партнер, скорее наоборот, начнет ускользать от Вашего понимания.

Скорее всего, Вы легко сходитесь с незнакомыми людьми, умело налаживаете положительные отношения, искусно сглаживаете конфликтные моменты. Как правило, Вы вежливы, галантны, пользуетесь репутацией обаятельного и обходительного собеседника.

При этом Вы стремитесь предстать перед окружающими волевым и настойчивым человеком и часто рассуждаете об этих качествах. В экстремальных ситуациях действуете уверенно, может взять на себя функции лидера.

Зачастую испытываете неуверенность в анализе сложных объективных закономерностей, с трудом выстраиваете причинно-следственные связи. Думается, Вам нелегко дается изучение точных наук (математики, физики) и Вы болезненно воспринимаете упреки в нелогичности.

Вам «показана» атмосферы красоты и гармонии. Вы с удовольствием выслушивает рассуждения на данную тему людей, творчески владеющих вопросами эстетики.

К оценке событий и поступков Вы подходите с точки зрения их целесообразности и экономической выгодности: хорошо все то, что дельно. Люди, уверенно ориентирующиеся в данной области, оживляют Вас и наполняют жаждой активной деятельности.

0

2

Я - Дон Кихот

Скорее всего, Вы склонны к отвлеченным размышлениям, исследованию абстрактных вопросов. Полны необыкновенных идей. Однако часто не можете достаточно четко их изложить. Идеи остаются несколько туманными, "интуитивными".

Вы умеете видеть интересные, перспективные возможности, открывающиеся в изучении объективного мира. При определенных условиях, такой человек, как Вы может стать создателем совершенно новой, революционной научной теории.

Чаще Вы действуете последовательно, свои поступки логически увязываете один с другим, выстраиваете в четкую систему, направленную на реализацию Ваших идей.

Можете быть хорошим организатором, предпочитаете руководить коллективом, перед которым стоят достаточно глобальные и перспективные цели.

Стремитесь к тому, чтобы окружающие видели в Вас деятельного, волевого человека. В экстремальных ситуациях не боитесь внешнего давления, смело идете "против течения", доводя до конца начатую Вами линию. Одевается, как представляется, достаточно интересно, при этом обычно придерживаетесь строгого вкуса.

Возможно, что Вы плохо ориентируетесь во взаимоотношениях между людьми. И, даже,  испытываете неуверенность в вопросах этики, стараясь обходить их молчанием. Серьезная проблема, стоящая перед Вами, - это склонность к поступкам, которые другие иногда могут посчитать не совсем этичными. Тем более что Вы очень болезненно реагируете на замечания по данным аспектам.

Вы нуждаетесь в красивой, гармонической обстановке, и, часто, с удовольствием принимаете участие в беседах, касающиеся вопросов эстетики.

Похоже, Вы уверены в том, что хороший разговор обязательно должен быть живым и эмоциональным. Симпатизируете людям, демонстрирующим яркие эмоции. От таких людей Вы эмоционально "подзаряжаетесь", черпая в них источник вдохновения для дальнейшего творчества.

Чаще всего, Вы не делите людей на своих и чужих. Всем стараетесь быть одинаково полезным.

0

3

Ваш тип, - Гексли.

0

4

Ваш тип, - Максим.

Вы обладаете четким логическим мышлением. Все изученное систематизируете, упорядочиваете, "раскладываете по полочкам". Стремитесь понять устройство объектов, углубиться в их структуру, а также установить их место в иерархии более общего порядка.

Видите пути внедрения теоретических построений в практику и умеете их реализовать. Вы, скорее всего, собранный, всегда подтянутый человек. Одеваетесь весьма тщательно, как правило, в строгом стиле. Превосходно выполняете сложную и высокоточную работу. Любите иметь в своем распоряжении разнообразный, хорошо укомплектованный инструментарий. Проявляете недовольство, если посторонние нарушают заведенный Вами порядок расположения вещей. Можете быть властным, оказывать волевое давление.

Стремитесь возможно более полно изучить жизнь в плане человеческих взаимоотношений, "экспериментируете" в этой области, расширяя свои возможности методом проб и ошибок. Устанавливаете для себя определенные этические нормативы.

С трудом понимаете, каковы способности того или иного человека и чего от него можно ожидать в будущем. Поэтому относитесь к людям с определенной осторожностью. Болезненно воспринимаете и обсуждения Ваших собственных способностей.

Хорошо чувствуете себя в насыщенной эмоциональной атмосфере. При общении с человеком, демонстрирующим сильные, драматические эмоции, ощущаете успокоение.

Заостряете внимание на противоречиях действительности и стремитесь к их разрешению. Наверно, Вы уверены, что всякий поступок хорош только в том случае, если он своевременен. Напоминание о неумолимом течении времени, о необходимости выполнить работу в срок побуждает Вас к активизации деятельности.

0

5

Ваш тип, - Робеспьер.

Скорее всего, Вы владеет мощной аналитической логикой, стремясь во всем дойти до первопричин, понять устройство объективного мира. Подходите к этим вопросам непредвзято, творчески, демонстрируете неожиданные логические ходы.

Ваши интересы больше направлены на общие, глобальные закономерности; примером соответствующих наук могут служить математика или философия. Бескомпромиссны в установлении истины, готовы отстаивать свою точку зрения в споре с любыми авторитетами.

Склонны скорее к изучению абстрактных вопросов, к теоретической деятельности, нежели к практике и производству. Отличаетесь глубиной понимания вещей. В общении с людьми уступчивы, внимательны, умеете выслушать собеседника. Привержены простому, без излишеств, образу жизни. Одеваетесь обычно неброско, предпочитаете полутона и простой покрой.

Стремитесь познать разнообразие мира человеческих чувств и отношений. В общении вежливы и доброжелательны, придерживаетесь определенных этических канонов, которых, однако, явно не хватает на все случаи жизни, так что приходится постоянно заботиться о дальнейшем совершенствовании в данной области.

С интересом читаете художественную литературу, смотрите фильмы "о жизни, о любви".

Терпите страдания по поводу недостатка волевых качеств. В быту бываете недостаточно организованны, чаще, чем следует, находитесь в состоянии "расслабленности", несмотря на присущее Вам трудолюбие. Не обладаете уверенностью в своем физическом самочувствии.

Нуждаетесь в ярком эмоциональном фоне. Испытываете удовольствие от общения с живым, эмоциональным собеседником. Сами также в разговоре проявляет эмоции.

Особое значение придаете вопросам эстетики. Думается, - Ваш идеал - всеобщая красота и целостная гармония мироздания. Люди, творчески владеющие данным аспектом, наполняют Вас новым энтузиазмом.


Я просто в шоке от того,насколько точно это меня определяет!

0

6

Ну надо же. Меня угадало. Обычно эти тесты не работают... Хотя, может, это я такой яркий тип... :)

0

7

Гамлет.

Вы эмоционально воспринимаете действительность, тонко чувствуете настроение людей. Скорее всего, Вы превосходный рассказчик, умеете ярко, драматично описывать события, демонстрируете при этом накал страстей и глубину переживания.

Имеете великолепно развитое чувство времени, можете даже обходиться без часов. Все делаете вовремя, укладываясь в отведенное жизнью, хорошо видите противоречивость развития событий, любите предсказывать их драматический исход, при этом часто сгущая краски.

Стремитесь реализоваться в работе, дорожите репутацией делового человека. Иногда склонны пространно рассуждать на темы выгодности или невыгодности тех или иных вещей или поступков, заостряя внимание на вопросах оплаты труда. Однако, во всем этом, думается,  разбираетесь недостаточно глубоко и не прочь почерпнуть новые знания, в основном из печатных источников.

Испытываете неуверенность в своей внешней эстетичности, часто имеете "растрепанный" вид, диссонирующие элементы одежды.

Болезненно, с недовольством переносите замечания на этот счет.

Симпатизируете людям, имеющим четкое системное мышление, любите выслушивать аргументированные, непротиворечиво выстроенные теории.

Уверены, что человек должен быть собранным, волевым, деятельным. От общения с такими людьми Вы получаете заряд энергии и сами стараетесь приблизиться к этому своему идеалу.

0