Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеисты-грешники благоденствуют

Сообщений 21 страница 30 из 127

21

Ангел завета написал(а):

Да не он противоречивый, а писаки типа Моисея.

то что есть бог языческий и неязыческий уже говорит о противоречии. Бог это один из творцов мира или есть только один творец.

0

22

А ты попробуй устранить противоречия данных людьми религий и не будет противоречий. У тебя собственный ум есть? Противоречия- это повод разобраться в боге, а не оставить его.

andreykaydash07 написал(а):

Бог это один из творцов мира или есть только один творец.

бог это творец и мир

0

23

Представь, что бога нет. Допустим я тебя убил и кроме 10 лет колонии мне ничего не будет. Это правильно? А представь Сталина. Скольких он убил? Он обменял их жизни на товары. А сколько стоит твоя жизнь без бога? Безбожие деструктивно, оно ведет к преступлениям. Но и религия может быть деструктивной и вести к преступлениям. Здесь нужно задействовать мозги.

0

24

Ангел завета написал(а):

бог это творец и мир

Православные говорят, что это не правда

Отредактировано andreykaydash07 (Суббота, 13 декабря, 2014г. 10:14)

0

25

andreykaydash07 написал(а):

Православные говорят, что это не правда

Во первых христиане врут, а я могу доказать. Доказательство существования души
Учение о существе
А во вторых без бога наши жизни мало стоят, мы от безбожия приобретаем проблемы.

0

26

Ангел завета написал(а):

Во первых христиане врут, а я могу доказать. Доказательство существования души
Учение о существе
А во вторых без бога наши жизни мало стоят, мы от безбожия приобретаем проблемы.

мне докажите, что бог есть

0

27

andreykaydash07 написал(а):

мне докажите, что бог есть

Не докажут! Так же как и мы им не докажем обратное!
Пусть если им так приятно сосут "пилюлю Бога", (с эффектом плацебо), объяснять верующим фанатикам, что их Вера - чушь, и высосана из пальца "неандертальца" - БЕСПОЛЕЗНО!

0

28

DeeMon написал(а):

Не докажут! Так же как и мы им не докажем обратное!
Пусть если им так приятно сосут "пилюлю Бога", (с эффектом плацебо), объяснять верующим фанатикам, что их Вера - чушь, и высосана из пальца "неандертальца" - БЕСПОЛЕЗНО!

Прям обидел, ей Богу!
Мой Бог, высосан из моего пальца!!! :angry:  :mad:  :sceptic:  :suspicious:

Эффект плацебо, между прочим, показывает 60%-й результат!

А если знаешь, Кто Он по Жизни, то процент быстро стремится к сотне.

Т.е. я знаю Кто Он, но ни кому доказать не смогу. :O  :unsure:  :(

0

29

andreykaydash07 написал(а):

мне докажите, что бог есть

Доказательство здесь:
Доказательство существования души

0

30

Василий написал(а):

Эффект плацебо, между прочим, показывает 60%-й результат!

Вика пишет:
Типичный уровень положительного плацебо-эффекта в плацебо-контролируемых клинических испытаниях в среднем составляет 5-10 %, при этом его выраженность зависит от вида заболевания. В большинстве испытаний проявляется и отрицательный плацебо-эффект (эффект ноцебо): 1-5 % пациентов ощущают те или иные формы дискомфорта от приема «пустышки» (больной считает, что у него аллергия, желудочные или сердечные проявления). У некоторых людей неприятные ожидания от нового лекарства могут принять форму выраженной фармакофобии или фармакофилии.
П.С.: 60% говорите? Может и от СПИДа помогает? Но,... Помолясь, помолясь))...

0