Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 151 страница 160 из 411

151

http://s7.uploads.ru/t/xdpP6.jpg

+3

152

Кали написал(а):

Давай не бойся, бери не стесняйся

- Кали.
Мне нравится.
Особенно потому, что ТЕ глаза сюда не смотрят. Они продолжают быть "там", пока мы "здесь".

+1

153

Кали написал(а):

Давай не бойся, бери не стесняйся

Царица тьмы -  богиня смерти
С поникшей  урией на лбу
и с клафтом вы поверьте
как будто все еще хранит табу

+3

154

Новая техника, новая картина.
http://s8.uploads.ru/t/elEWN.png

+5

155

Кали написал(а):

Новая техника, новая картина.

К пленительно - чарующему дыму
Давно привык тоскующий кувшин
Никак не подберет себе  чужбину
готов он пасть  как всем известный арлекин
Цветок  от паперти струился
он  прогонял из дома   домовых
и  полный месяц там  кичился
что вновь с картины  испарился...

+4

156

http://s5.uploads.ru/t/ysMK0.jpg

+3

157

Кали написал(а):

Давай не бойся, бери не стесняйся

Беру)
Мне очень понравилось)

+1

158

Спасибо всем, вы предали мне силы и способность выползти из своей скорлупы.

Я продала практически все работы, которые выставила на своей работе (там была небольшая выставка). Сначала меня очень пугало и шокировало, что подходят люди и говорят всякие "прелести". Просто не знала как себя вести.
Было жутко неудобно. Скажу, что я была на гране ПАНИКИ, спасибо Леде, она меня поддержала в трудную минуту.

И главное, я поняла, что мои работы действительно нравятся.

+3

159

Поздравляю!
И желаю увидеть еще немало твоих творений.
От души.

Я знаю, город будет, я знаю, - саду цвесть, когда такие люди
на свете есть.

+4

160

Дорогая Кали! Ваши картины очень красивые! Я бы тоже купила, но далеко живу от Вас. Радуюсь, что могу ими любоваться на форуме когда захочу. Показывала племяннице, подруге, мужу, так сказать, знакомила их с прекрасным, ну и немного похвасталась, Вы же моя знакомая.  Желаем творческого вдохновения и ждём новых творений!

+3