Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 171 страница 180 из 411

171

Кали написал(а):

обычный дворянский крысеныш. Он красавец только для меня.

Ты любишь крыс), я помню)
А я нет)
Я бы сказала - обычная маленькая черная пантера))

+1

172

Кали написал(а):

Вы первые кому я выкладываю свои новые работы.

Все Ваши работы - изумительны!
Зря я так горевал о недавней смерти Николая Сажина (Питер, 2 апреля) - вот подрастает новое поколение.

+2

173

Кали написал(а):

Все рисунки в этой теме мои.  Это одно из моих увлечений, так получилось, что я неплохо умею рисовать.

Просто я думала, что кто-то тоже умеет рисовать и выложит свои рисунки.

Учились где-нибудь?  Рисуете очень хорошо. Профессионалы конечно найдут недостатки, но то профессионалы. Рисунки замечательные.
Я рисовать умею, и когда-то этим тоже увлекался. Даже брал частные уроки рисования. Но так получилось, что это увлечение ушло из моей жизни...  Выложить к сожалению  нечего, ибо рисунки ранние остались при разводе у первой жены, а позже просто не рисовал, ну если только внукам в стенгазету в сад или в школу. Последний раз брал в руки кисть лет пять-шесть назад  -  на работе в комнате отдыха  маслом  написал во всю  стену  пейзаж с берёзами и лугом.
Решать конечно вам, но может быть прислушаетесь : не стоит рисовать на тему религии.
Это плохо заканчивается... Из собственного опыта. Я писал на форуме о своём печальном  опыте, может быть видели....  Вспомните народную мудрость : "бодливой корове Бог рога не дает". Не искушайте Его испытывая Его терпение. И даже если вам до Бога нет дела, то Богу до вас всегда есть. Талант не должен нести зло. Это только кажется что в рисунке демона нет ничего страшного.
Желаю вам творческих успехов... Радуйте нас и дальше своими работами.

Отредактировано AHT (Среда, 10 апреля, 2019г. 12:06)

0

174

AHT написал(а):

не стоит рисовать на тему религии.
Это плохо заканчивается... Из собственного опыта. Я писал на форуме о своём печальном  опыте, может быть видели....  Вспомните народную мудрость : "бодливой корове Бог рога не дает"

AHT написал(а):

рисунки ранние остались при разводе у первой жены, а позже просто не рисовал,

Вот. Потому понимание одной любви на всю жизнь этому учителю незнакомо.

ВИК написал(а):

Кали написал(а):
Вы первые кому я выкладываю свои новые работы.

Все Ваши работы - изумительны!
Зря я так горевал о недавней смерти Николая Сажина (Питер, 2 апреля) - вот подрастает новое поколение.

Всемерно поддерживаю.

0

175

Слава написал(а):

Вот. Потому понимание одной любви на всю жизнь этому учителю незнакомо.

Оценщик выискался....   Очень часто люди принимают за любовь страсть потому потом и страдают.... Если бы у меня в то время было знание Евангелия, как сейчас, то я даже не сомневаюсь что  до сих пор жил бы с первой женой....  Я пришёл к Богу, когда первый брак уже корчился в агонии. Произошло переосмысление своей жизни, и сделаны выводы: что в браке позволено, а что нет. И вот результат: со своей второй женой я в браке уже больше 30 лет....  Люби другого как себя.  - основа Христианства, и жены это касается в первую очередь.  Жена это твоё второе я. И делая ей больно делаешь больно себе. Вот когда это перестанет быть для тебя только словами, а станет твоей второй натурой, вот тогда и будешь счастлив в браке. И прежде чем ударить жену, ударься сам головой ап стену... Может снизойдет просветление. :) И прости но на одном понимании далеко не уедешь... Ещё нужен осознанный опыт, Евангелие даёт этот опыт тому, кто в  нем действительно нуждается. А праздным зевакам заглянувшим в него от нечего делать - там ловить нечего. Точно с таким же успехом можешь взять учебник по квантовой физике и "полистать на досуге". Результат будет абсолютно одинаков.

+1

176

Слава написал(а):

Вот. Потому понимание одной любви на всю жизнь этому учителю незнакомо.

Слава, а ты сколько лет живёшь в браке с женой если не секрет? И это та же жена которую ты поучал кулаками?

0

177

AHT написал(а):

Слава, а ты сколько лет живёшь в браке с женой если не секрет?

Я её полюбил с семнадцати. Ходя после - днем работа по полной, на мне два цеха (тогда) завода на 15 тысяч, космос, оборона, электрик, в вечернюю, - студенту заканчивающему тогда техникум , - зачем? Видимо нас так Бог сводил. В вечерней школе, 11-ый класс. Для будущего. В котором мы всё смогли преодолеть и дать потомству новый импульс.

Сколько?
Видимо более 50-ти те, которые извне отмотали. У меня - как в 17 лет. И у нее, любимое, - когда клала, стоя у калитки, голову мне на грудь, улетая ... Девушка.

Отредактировано Слава (Среда, 10 апреля, 2019г. 13:21)

+1

178

AHT написал(а):

Учились где-нибудь?  Рисуете очень хорошо. Профессионалы конечно найдут недостатки, но то профессионалы. Рисунки замечательные.
Я рисовать умею, и когда-то этим тоже увлекался.
Отредактировано AHT (Сегодня 12:06)

Училась в 4 классе школы, подавала результаты, но ушла с 3 курса. Для себя решила, что гением я не стану, а талантов и без меня пруд-пруди. Встретила как-то свою учительницу по живописи, звала закончить образование, журила, что ушла. Только я после художки 15 лет в руки карандаш не брала. Начала рисовать от скуки. Для меня это магия, до сих пор не могу понять как на плоском листе из каких-то неясных мазков появляется объемное изображение.

Вообще я уверена, что все умеют рисовать, просто не каждый хочет терять время на это, развиваться именно в этом направлении, ведь у каждого индивидуума свои интересы. И еще, каждому таланту нужен стимул и одобрение окружающих, это очень важно. Для меня главным судьей и поддержкой являлась моя семья.

+1

179

Кали написал(а):

Вообще я уверена, что все умеют рисовать, просто не каждый хочет терять время на это, развиваться именно в этом направлении, ведь у каждого индивидуума свои интересы.

Ты мне подарила надежду)
Рисовать не умею, но очень хочется) - одна из моих "голубых мечт"))
Где бы только время найти - наверное придется подождать до пенсии)

+1

180

AHT написал(а):

со своей второй женой я в браке уже больше 30 лет....  Люби другого как себя.  - основа Христианства, и жены это касается в первую очередь.  Жена это твоё второе я. И делая ей больно делаешь больно себе.

Слава написал(а):

Для будущего. В котором мы всё смогли преодолеть и дать потомству новый импульс.

Сколько?
Видимо более 50-ти те, которые извне отмотали. У меня - как в 17 лет.

Вам обоим мое уважение и СПАСИБО за такое отношение к своим женам

+2