Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 241 страница 250 из 411

241

AHT написал(а):

О художнике  Мунке  когда-то слышал, что его картины наполнены человеческими страданиями, и какие-то картины возможно видел, "Крик" честно говоря не помню. Но в том контексте в котором мне поступила информация о нем, как о чем-то зловещем, у меня просто НЕТ ЖЕЛАНИЯ СМОТРЕТЬ ЭТО.

Мнения субъективны, потому я предпочитаю посмотреть и составить свое)

AHT написал(а):

Очень часто  глядя на зло человек выпускает его в свою душу...

Случается и наоборот - человек понимает "как не надо делать"

AHT написал(а):

Зачем мне это - у меня и своего, простите, дерьма предостаточно. Пытаюсь от него избавиться.

На мой взгляд Вы к себе излишне строги, в Вас достоинств гораздо больше, нежели недостатков
Из сети, к слову)

Мир состоит из святых, которые считают себя грешниками и грешников, что считают себя святыми…(с)

0

242

Крыс.
http://s3.uploads.ru/t/bqNPj.png

+3

243

Леда написал(а):

Мнения субъективны, потому я предпочитаю посмотреть и составить свое)

И это ценно!
Если честно мне "Крик" не нравиться. Не по тому что я вижу что-то сверхжуткое, сама манера исполнения, стиль, "декаративность", упрощенность передачи эмоций. Мне ближе классика, загадка - чтоб зритель сам улавливал эмоцию.

У меня была подруга, я говорю была, потому что с ней стало невозможно общаться, попросту человек перестал адекватно воспринимать реальность. Она совсем не умела рисовать, но т.к. мы общались в среде "богемы", то попытки были. В основном не связные пятна краски и какие-то неясные контуры. Но этот калейдоскоп красок даже в моей душе рождал "эмоциональный взрыв". Сразу было понятно, что это картины неуравновешенно психически человека, но в этом и была какая-то прелесть, как прикоснуться к запретному и увидеть красоту там, в ужасе и хаосе.

Я всегда восхищалась людьми, талантами которых я не обладаю, а талантов у меня очень много.

+1

244

Леда написал(а):

На мой взгляд Вы к себе излишне строги, в Вас достоинств гораздо больше, нежели недостатков
Из сети, к слову)

Стакан наполовину полон или наполовину пуст? ;)

0

245

Кали написал(а):

Если честно мне "Крик" не нравиться.

Мне тоже
Как и другие экспрессионисты.

Хотя не нравится для меня не совсем подходящее слово - я скорее избегаю.

Кали написал(а):

Но этот калейдоскоп красок даже в моей душе рождал "эмоциональный взрыв" Сразу было понятно, что это картины неуравновешенно психически человека, но в этом и была какая-то прелесть, как прикоснуться к запретному и увидеть красоту там, в ужасе и хаосе.

Согласна)
Может поэтому я, посмотрев однажды, больше не возвращаюсь.

+1

246

Кали написал(а):

Крыс.

Тут из этой из стиралки
Вылезает Крыс такой
и вещает ...

- Не печалься мой друг не надо   
- Золотую ты грусть не копи     
- вижу больно тебе от внезапности
- слышу ужас клокочет внутри   :)

+1

247

http://sh.uploads.ru/t/uvWFc.png
http://s3.uploads.ru/t/WU0Yt.png

+2

248

Перед зноем и летней жарой
Ты польешь все цветы на опушке
И приляжешь с котом на кровать
замечтавшись  о свете грядущем
Потом  скажешь что день уж настал
И закроешь плотнее шторы
и довольна работой  своей
все картины по полу  разложишь
======

Грунтовой дорогой   в прохладе лесов
под лапами хвойных гигантов
размашисто кистью рисуешь своей
И это признаться красиво!

Отредактировано zvedavec (Вторник, 11 июня, 2019г. 23:48)

+3

249

Делюсь радостью)
Кали, наконец-то случилась оказия и твои картины  доехали до меня)
Любуюсь)
От кота в восторге, а от сирени вдвойне)

http://s3.uploads.ru/gbmon.png

http://s5.uploads.ru/WsRL3.png

0

250

Леда написал(а):

Делюсь радостью)
Кали, наконец-то случилась оказия и твои картины  доехали до меня)
Любуюсь)
От кота в восторге, а от сирени вдвойне)

Наконец-то. Я рада, что подлинник не разочаровал, фото это одно, а сама картина другое.. энергетика, душа, вибрации. Они могут не совпадать.

+1