Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 251 страница 260 из 411

251

Кали написал(а):

Я рада, что подлинник не разочаровал, фото это одно, а сама картина другое.. энергетика, душа, вибрации.

Я была уверена, что не разочаруюсь
Влюбилась с первого взгляда)

+2

252

Новые работы. Одну я уже продала, вторую просто не выставляла - самой пока не надоела.
http://s8.uploads.ru/t/5w1Fi.png
http://sg.uploads.ru/t/SEcei.png

+4

253

Кали написал(а):

Новые работы.

Работы потрясающие!
Лес на рассвете весь пронизан мистическим ультрафиолетом. И дорожка меж кусов уводит в сверкающее марево Преображения.
А такие огромные жёлтые цветы бывают только в детстве. И я их до сих пор храню на дне памяти вместе со старым дачным забором. Взрослый взгляд бессилен это увидеть; но Вам удалось...

+3

254

Кали написал(а):

Новые работы.

Подсвеченный  рассвет -  дорогою  порхает
и неземной  мираж  - мне чудится   вдали
так что же я стою  -  мурлыча  что все знаю
и не стремлюсь туда - в обитель на ночлег

---
А за забором желтые роятся
И запах оглушительный стоит
И я с лицом измученным страдаю
нарвать букет  а вдруг  услышу нет

Кали написал(а):

Одну я уже продала, вторую просто не выставляла - самой пока не надоела.

А мои слова не забудутся
Сбудутся сбудутся  :)

+3

255

ВИК написал(а):

Работы потрясающие!
Лес на рассвете весь пронизан мистическим ультрафиолетом. И дорожка меж кусов уводит в сверкающее марево Преображения.
А такие огромные жёлтые цветы бывают только в детстве. И я их до сих пор храню на дне памяти вместе со старым дачным забором. Взрослый взгляд бессилен это увидеть; но Вам удалось...

Спасибо за добрые слова. Каждый отзыв дает мне энергию и желание писать и развиваться. Как бы я не хотела, но все же я не профессионал. Но если мои работы радуют хоть одного человека, я становлюсь счастлива. И дело не в восхищением моими талантами, это как раз несколько для меня неудобно, а в том что это вызывает какой-то душевный и эмоциональный отклик - это важно, значит все не зря.
Вы угадали название первой картины - Ультрафиолет.

+2

256

Кали написал(а):

...но все же я не профессионал.

Это кто так решил? Разве не  мнение зрителя - главное? Мы вот здесь решаем по  другому. zvedavec даже стихами заговорил - кстати: очень хорошими ("запах оглушительный" - совсем не стандартная метафора).

+2

257

Кали написал(а):

Новые работы.

Восторг от обеих!)
А в "Сиреневое утро"  влюбилась и хочу туда)

Кали написал(а):

Вы угадали название первой картины - Ультрафиолет.

ВИК написал(а):

Лес на рассвете весь пронизан мистическим ультрафиолетом.

Питерцы одним словом)

0

258

ВИК написал(а):

zvedavec даже стихами заговорил - кстати: очень хорошими ("запах оглушительный" - совсем не стандартная метафора).

А Вы читали вот это, и другие его стихи в теме Стихотворения и в этой теме?
На мой взгляд талантливо, необычно - поэтический  экспрессионизм с есенинскими нотками

0

259

zvedavec написал(а):

И я с лицом измученным страдаю
нарвать букет  а вдруг  услышу нет

Леда написал(а):

На мой взгляд талантливо, необычно - поэтический  экспрессионизм с есенинскими нотками

И еще - zvedavec, простите - Вы немного ленивец) - на-горА спонтанно, а дорабатывать не хочется? Да?)

Отредактировано Леда (Воскресенье, 7 июля, 2019г. 04:40)

0

260

Леда написал(а):

И еще - zvedavec, простите - Вы немного ленивец) - на-горА спонтанно, а дорабатывать не хочется? Да?)

Отредактировано Леда (Сегодня 04:40)

:D У меня сначала лень родилась. Все что пишу это экспромт. Написал 5-10 мин отстоялось пока другим занимаюсь (в другой теме пишу) прочел не понравилось, удалил и забыл. Иногда забываю удалить  и когда на глаза попадает либо дописываю либо удаляю. Поэтому стихами это не называю просто  стремление коротко и ясно что либо  выразить словами.

+1