Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 301 страница 310 из 411

301

Ну, если не надоело...
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t497753.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t898670.jpg

+4

302

Я не просто так, а за жизнеутвеждающую в твоих картинах силу.
- Таак, сказали бы одни.
Но мы - другие, правда?

И, вот, нашумевшее сообщество картин .... - телеелевизор. Когда же и он дойдет?
Ответ: немного осталось.

О!, ТВ прям щас сказал: у села Кукуева!

Ну?
Канал - дом кино.

Вам, так понимаю, дальнейшие подробнось ти оё излишни ...

Отдыхай хоть иногда, медицина.

+1

303

Я тебя очень понимаю. Сам, когда было совсем сурово, улетал ... я -  в изобретательство. Лексусы-тойёты - фолксвагены! Не говоря за остальные фирмы, используются...
А мы, а чё мы 
с удовольствием безхитростным наблюдаем зная , что это наш продукт вливается в всеобщий, прости, труд...они говорят, республики. Да, нам, пока, бесплатно, но .....
Мне просто приятно.
За какие деньги и кто смогбы это чувство у меня купить?
Уважаю твоё.

Ставлю свои "поворотные фары" - список использующих фирм длиннее этой строки, (суть? - поворачиваются в сторону поворота) ??шоб с разбегу не вылетела на огибающий поворот брусвер.
Тере - поребреки..
Примащиваясь хоть бочком к твоим картинам.

Разница?
Да
То однажды.
А в твоих картинах-руках-прямо в тебе живая жизнь.
Что она приготовит на завтра? - Я , если что, помогу.

Как и другим, читающим.

Скоро что такое "чистописание" вообще в мире никто помнить не будет.
Будет. Я же всегда и везде ......

- От верных поклонников, извини за длинноту ...
короче выразиться не смог.
Да Сам.
- удачи!

Отредактировано Слава (Воскресенье, 17 мая, 2020г. 12:26)

+1

304

Кали написал(а):

Ну, если не надоело...

на  чудесном  пригорке
мак с ромашкой  болтал
есть ли в разуме горе
а душа у цветов
а вдали отдыхала
томно нежась сирень
и трава засыпала
в желтой  муке   страстей

+4

305

Кали написал(а):

Соль написал(а):
Это все вышито - ручками!!!

   Была  в командировке в Грузии, посетили музей Сталина в Гори и там очень много подарков Сталину от простых людей.Были там вышитые  картины, сувениры разные, они удивительные и красивые, а сделаны людьми без рук и даже без рук и ног. Здоровья всем мастерам и мастерицам, они хороший пример для потомков.

+4

306

Veritas написал(а):

от простых людей.Были там вышитые  картины

Моя, еще совсем школьницей, под какой-то юбилей герб СССР вышила так, что на выставку улетел. Кто учил? - Дворец пионеров, Воронеж.
Я, в своем тогда хуторе, дальше вышивания крестиком не прошел, но, зато, понимаю и сложность, и художественный вкус, и труд весьма тщательно-продолжительный таких упертеньких мастериц.
Умницы. Да если бы не вы ....
Тем более без рук, представь.
Отвлекся. Простите женщины.
Как Бог и желал - терпеливы, упорны, надежны, преданны.
Спасибо.
Ну и? Да, и ну и, почему нет - на благо глаз простых смертных ... чух-чуххх ....
А от вас вышедшее - останется, да хоть в том же гори ... Гори-гори моя звезда!

+3

307

Кстати, у Сталина его личный секретарь был Поскребышев.
Так что женщины, не тушуйтесь, правда за вами, хотя вы и не сильно выпячиваете себя не первый план, - хозяйки по факту. А не потому, что кто-то что-то за вас попыта(лся)ется решить не так за эту жизнь.

Вот и  какие могут быть рисунки. Если хотите - сумеете.

+1

308

Кали написал(а):

Наверное, всем уже надоело, что я рисую пейзажи, просто мама у меня любит именно этот жанр.

И я люблю), особенно осенние.
Твоя мама наверное любит осень, как и я.
Я заметила ее "золотые" пейзажи

+2

309

Леда написал(а):

И я люблю), особенно осенние.
Твоя мама наверное любит осень, как и я.
Я заметила ее "золотые" пейзажи

Осень очень люблю я. Это мое время года. Мне нравиться буйство красок и такой чарующий запах, он меня с ума сводит.

+1

310

Весенний букет.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t62444.jpg

+3