Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 31 страница 40 из 411

31

Кали написал(а):

Набросок, в цвете, просто с реальной фотографии:

http://s2.uploads.ru/t/trU7l.jpg

Я с такого размера жабами в натуре, было дело, в Аризоне (США) общался.

А, вот к примеру, воробьи там мелкие и рыжие.

Отредактировано Слава (Понедельник, 14 декабря, 2015г. 00:36)

0

32

Кали написал(а):

.
Насколько помнится, пирамида должна отвечать пропорциям золотого сечения. Наклон ребер пирамиды должен быть 51 -51,5 градусов. По идеи, периметр основания разделенный на удвоенную высоту должно получаться число Пи.

Если учесть, что пирамиды способны преобразовывать колебания земли то вполне вероятно, что это влияет на физическое самочувствие.

На бумаге все гладко получается. Я очень хотел бы посмотреть на умников это подсчитавших. Если наклон отвечает требованию, то не получается (число Пи) и наоборот – это при изготовлении пирамиды.
Если кто то сомневается пусть изготовит 4 равнобедренних треугольника и установит на ровной площадке, при этом соблюдая угол наклона и соответственно (Пи).
При экспериментах с маленькой пирамидкой выяснилось не так важны стороны пирамиды как грани. Наклон я установил  51, 8 градуса, соотношение основания к высоте составило 2Пи
Потом нужно было сделать чтобы пирамида не бросалась в глаза. На фото видно только декор.

Невозможно  установить пирамиду в современных комнатах. Но у меня высота комнаты 3,75 Было несколько вариантов . Уменьшить высоту комнаты, так чтобы в зимнее время использовать меньший обогрев, но тепло в комнате составляло не менее 22 градусов. Потолок сделал трехярусный утепленный. Поднял полы сделав теплый пол. При нынешнем дефиците материалов на пол, пришлось брать плиты, вырезать лобзиком продольные отверствия, совпадающие с трубами отопления. Затем заливать клеем драконом.  Весь теплый пол  без программатора на обратке. Получился деревянный утепленный пол. Что в общем нонсенс, но сквозь отверствия отлично обогревается вся комната. Единственный недостаток пол скользкий. Но чем больше гостей с детьми тем чище пол. И приятно ходить босиком по такому полу и зимой и летом.
Больше времени ушло на подсчеты чем на сам ремонт.
Не люблю однообразия, все пять комнат совершенно отличны друг от друга.

0

33

zvedavec написал(а):

На бумаге все гладко получается. Я очень хотел бы посмотреть на умников это подсчитавших. Если наклон отвечает требованию, то не получается (число Пи) и наоборот – это при изготовлении пирамиды.
Если кто то сомневается пусть изготовит 4 равнобедренних треугольника и установит на ровной площадке, при этом соблюдая угол наклона и соответственно (Пи).
При экспериментах с маленькой пирамидкой выяснилось не так важны стороны пирамиды как грани. Наклон я установил  51, 8 градуса, соотношение основания к высоте составило 2Пи
Потом нужно было сделать чтобы пирамида не бросалась в глаза. На фото видно только декор.

Невозможно  установить пирамиду в современных комнатах. Но у меня высота комнаты 3,75 Было несколько вариантов . Уменьшить высоту комнаты, так чтобы в зимнее время использовать меньший обогрев, но тепло в комнате составляло не менее 22 градусов. Потолок сделал трехярусный утепленный. Поднял полы сделав теплый пол. При нынешнем дефиците материалов на пол, пришлось брать плиты, вырезать лобзиком продольные отверствия, совпадающие с трубами отопления. Затем заливать клеем драконом.  Весь теплый пол  без программатора на обратке. Получился деревянный утепленный пол. Что в общем нонсенс, но сквозь отверствия отлично обогревается вся комната. Единственный недостаток пол скользкий. Но чем больше гостей с детьми тем чище пол. И приятно ходить босиком по такому полу и зимой и летом.
Больше времени ушло на подсчеты чем на сам ремонт.
Не люблю однообразия, все пять комнат совершенно отличны друг от друга.

Я просто в реальном восхищении. Заморочится на ТАКОЕ, да еще так классно все сделать - у Вас безусловный талант. По-правде, я никогда не разбиралась в устройстве Пирамид, только схематично. Где-то читала, что правильную пирамиду построить очень сложно, потому что по всем параметрам она должна обрушится (имеется в виду большие пирамиды Египта).

0

34

Благовещение.

http://www.creative.su/sites/creative.su/data/SubFileStorage/dsc02174_49269_p1.jpg

Рисунок выполнен в технике кубизма, цветными карандашами.

+2

35

Слушала свои любимые песни. Сразу скажу, мой МЧ музыкант, поэтому я ненавижу музыку... но иногда меня прорывает, и я слушаю то, что люблю. Кино, Кинчива, Бутусова, ГО; французский РЭП; Инштурцен; фолк и, как это ни странно классику,

Моя работа - Крематорий "Мусорный ветер". На мой взгляд по теме религии подходит, но не мне судить.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/works/photo/2015/12/small/1525917_1.jpg

+2

36

Кали написал(а):

Давай не бойся, бери не стесняйся

Принято желать перед Новым Годом счастья,  успехов.

А мне хочется просто улыбнуться и сказать:

Кали С новым  Годом!!!

+1

37

"[u написал(а):

zvedavec"[/u]]Принято желать перед Новым Годом счастья,  успехов.

А мне хочется просто улыбнуться и сказать:

Кали С новым  Годом!!!

Спасибо, zvedavec. Я тоже Вам хочу пожелать - запаха морозного утра, настойчивости прорастающего ростка, изобилия цветов лета и мудрости осени.

+1

38

Давний рисунок, он страшный, но мне почему-то нравиться. Слышали о нэцкэ?
Это рисунок нэцкэ, название "Зевающий монах"

http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/works/photo/2013/01/small/829858_1.jpg

+2

39

Сет и Исида

http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/works/photo/2013/11/1056946_1.jpg

+2

40

Апокалипсис. Возрождение жизни. (цветные карандаши и гелевая черная ручка)

http://www.creative.su/sites/creative.su/data/SubFileStorage/dsc02212_49665_p1.jpg

+2