Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 71 страница 80 из 411

71

Кали, как хороши твои картины!
Они дают большую радость людям, продолжай творить.
Бог тебя в макушку поцеловал.

0

72

Veritas написал(а):

Кали, как хороши твои картины!
Они дают большую радость людям, продолжай творить.
Бог тебя в макушку поцеловал.

Спасибо тебе большое. Даже не представляешь насколько мне необходимо признание, насчет моего творчества я абсолютно не уверена в себе. Дело в том, что я начала рисовать достаточно поздно. После художки лет 15 не брала в руки ни карандаш, ни краски. Поэтому сейчас рисую для себя, собственно учусь заново.

Небольшой натюрморт, напоследок.

http://www.creative.su/sites/creative.su/data/SubFileStorage/smorodina_50667_p1.jpg
http://www.creative.su/sites/creative.su/data/SubFileStorage/dsc02177_49433_p1.jpg

Отредактировано Кали (Понедельник, 6 февраля, 2017г. 18:20)

+1

73

Кали, рисуй, не бросай. Мне очень нравится!

+1

74

Последний, мой "шедевр" - 50 оттенков красного.
http://s5.uploads.ru/t/GF58V.jpg

+3

75

Лилиту.
http://s6.uploads.ru/t/ViuoQ.jpg

+3

76

Кали написал(а):

Лилиту.

У этой киски - тётя, ваш портрет?

0

77

Paul написал(а):

У этой киски - тётя, ваш портрет?

Нет, но каждый художник передает свои черты выдуманным персонажам.

0

78

Очень интересные работы. Для себя я отметила следующие: "Доктрина" смысл ее правда не совсем поняла, но только потому что мне сегодня лень размышлять, но на досуге к тому же понятно, что здесь глубокая тематика преосмысления христианства - правильно ли поняла? "Оберегающий смерть" - тут появилась ассоциация с князям Олегом, ну который принял смерть от черепа коня)) "Благовещенье" очень понравилось и сюжетно, и технически, и по цветовому решению. Заинтересовала Лилиту. Является ли это портретом выражающим кошачью, своевольную душу Лилит - первой жены Адама, или тут меня подводит начитанность и заставляет видеть то, чего нет?

+1

79

Вольга написал(а):

Очень интересные работы. Для себя я отметила следующие: "Доктрина" смысл ее правда не совсем поняла, но только потому что мне сегодня лень размышлять, но на досуге к тому же понятно, что здесь глубокая тематика преосмысления христианства - правильно ли поняла? "Оберегающий смерть" - тут появилась ассоциация с князям Олегом, ну который принял смерть от черепа коня)) "Благовещенье" очень понравилось и сюжетно, и технически, и по цветовому решению. Заинтересовала Лилиту. Является ли это портретом выражающим кошачью, своевольную душу Лилит - первой жены Адама, или тут меня подводит начитанность и заставляет видеть то, чего нет?

Спасибо за добрые слова, и, еще большее спасибо, за размышления.
Каждый художник оставляет право наблюдателю составлять свое решение о законченности, понимания смысла и олицетворении в соответствии со своим жизненном опытом и личностными характеристиками. Не важно, что именно имел в виду автор, главное, чтоб человек, который смотрит(читает произведение) имел свое представление о ситуации, эмоциональной характеристики. Если это присутствует, то картина(книга) удалась.

0

80

Кали написал(а):

Спасибо за добрые слова, и, еще большее спасибо, за размышления.
Каждый художник оставляет право наблюдателю составлять свое решение о законченности, понимания смысла и олицетворении в соответствии со своим жизненном опытом и личностными характеристиками. Не важно, что именно имел в виду автор, главное, чтоб человек, который смотрит(читает произведение) имел свое представление о ситуации, эмоциональной характеристики. Если это присутствует, то картина(книга) удалась.

Согласна полностью с Вашим представлением о творчестве))

0