Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творец совершенен. А что вы понимаете под совершенством?

Сообщений 121 страница 130 из 145

121

Василий написал(а):

Власть нести чушь?
Или я своей властью злоупотребляю?
Всё-таки ты такой же площадный хам, как и те, кого клеймишь.

Сколько раз я призывал всех к миру (и не только здесь), если веду себя скромно, то это расценивается как повод к наездам, поэтому либо избегать остаётся, игнорировать по возможности, или , всё таки и давать отпор, хотя бы пояснить, донести людям на их языке, что не стоит злоупотреблять сарказмом, или  агрессией. :) Ну не дети ж уже даже ведь ! :)

:)

Отредактировано isaya2 (Понедельник, 29 марта, 2010г. 01:53)

0

122

isaya2 написал(а):

:)

:)

0

123

isaya2 написал(а):

и раскусим кто во что играет

Кусай-кусай!:) а как же "чур бан!"? Баньщиков развелось - хоть ещё одну медитцию заводи! :)

0

124

Александр2312 написал(а):

"чур бан!"

От это ты только и умеешь ... опомнись, покажи свою лучшую сторону.

0

125

покажи свою лучшую сторону.

Александр2312
Саня, не поворачивайся.
Хрен его знает, что у тебя с другой стороны! :rofl:

0

126

Возраст - не показатель ума, это точно :rofl:

-1

127

isaya2 написал(а):

Возраст - не показатель ума, это точно

Это абсолютно истинное выражение в данном случае является оскорблением.
Ибо за всей экстравагантностью изложения Сашиной позиции кроется очень не ординарный ум. А некоторые даже считают, что это Разум.

Кстати, если порой он и несёт галиматью, то этого точно ни кто понять не сможет. А вот у тебя всё понятно тут же.

0

128

Василий написал(а):

А некоторые даже считают, что это Разум.

А вот Николас много раз восклицал, что "опять я Тебя не понимаю, Александр2...".

0

129

Удивительно, "чур", это "за". Просто, и без особого мудрствования, и тем более насмешек. А вот ваши с синголбенсом обиды чреваты поносами(поношением) беспочвенными. Он мне раз влепил три минус, я шутки ради ответил двумя - и оказался источником зла в его глазах. Ты, тоже гусь, взбрендило  тебе что твои доводы чем то могут поколебать непоколебимое, вот и злишься теперь. Но почему не на себя?

Почему я Васю могу чем угодно "обозвать", но он мне доверяет, а многие воспринимают НА СВОЙ СЧЁТ? Ты же много Учений узнавал, пошто не следуешь ни единому? :)

Есть там притча одна, как учёную спесь палкой проявили!:)

0

130

isaya2 написал(а):

А вот Николас много раз восклицал, что "опять я Тебя не понимаю, Александр2...".

А причём тут Ник?
Ты сам то всегда понимаешь Александра?

0