Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творец совершенен. А что вы понимаете под совершенством?

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

И что? При чём тут он? Он НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ, как и ты. А про Иуду, это его соавтор больше писал, теперь и свою книгу издал, придурок! Хилые доводы у тебя, потому как звон в другом ухе, нежели в которое инфа влетает!

0

142

Александер, доводы у меня человеческие, нормальные, обыкновенные. Ты же с претензией на "постижение таинственного" как то слабовато смотришься. Чудес делать не умеешь. На близких ... ну это не моё дело. Короче, ты то же обыкновенный человек со своими проблемами, сложностями и трудностями, с тараканами. :)

:)

0

143

isaya2 написал(а):

А вот Николас много раз восклицал, что "опять я Тебя не понимаю, Александр2...".

Любишь ты работать под прикрытием. :)

Александр2312 написал(а):

А вот ваши с синголбенсом

:rofl:

Александр2312 написал(а):

Он мне раз влепил три минус, я шутки ради ответил двумя

А я без всяких шуток ставлю минусы за неуважение к собеседнику и прямые оскорбления.
Но никогда -за точку зрения!

Александр2312 написал(а):

Я говорю как понимаю.

Спасибо тебе,Саша,за это! :love:

isaya2 написал(а):

А что там сложного, таких премудрых полно на Земле, когда человек начинает говорить "загадками". Сколько раз я повторял, что следует давать разяснения своим терминам, - но нет, они продолжают глаголить о горнем и земном, присовакупляя притчи и прибаутки навроде "слава Иуде" и проч., прекрасно зная, что люди влаживают иной смысл в "Иуду" и т.д.

Ты как будто не читал слов Христа.Или скажешь,что там нет притч и иносказаний?Все они от не от излишней "загадочности",а от того,что чем больше конкретики,тем дальше от Сути. И не понял до сих пор,что пока на людей равняешься,Человека в себе не оживишь?

0

144

isaya2 написал(а):

Я ведь читал того человека.

Да сколько ты всего прочитал? А толк в этом есть?
Советовал мне читать Вонг Ли.Только не понял ни рожна.Он ведь прямо говорит,что главное духовное понимание,а не количество буковок.

0

145

Это ты не поняла меня ...

0