Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконы

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Мы все учили историю в школе, и точно знаем, что динозавры вымерли 65 миллионов лет назад, задолго до человека, да и вообще до млекопитающих. Но встречаются, древние изображения (статуэтки и свитки) в точности описывающие этих представителей фауны. Откуда о них могли знать люди на разных континентах?

Это изображение я нашла в экспозиции Британского музея в разделе египтология, и с удивлением обнаружила экспонат, который там обозначен как "стилизованное изображение животного", которое мне явно напомнило птеродактиля:
http://thepyramids.org/images/british_museum/541_047_british_museum.jpg

На другом континенте на камнях Инки указаны эпизоды, где люди не просто соседствуют с динозаврами, но и содержат их как домашних животных.

http://www.dopotopa.com/images/17ica9.jpg http://www.absolum.org/img/piedras_ica_3.jpg

Так может все же люди не только видели драконов, но и существовали с ними бок о бок. Что Вы думаете по этому поводу?

+1

2

Вообще то есть останки современного человека более древние,чем сами динозавры.[взломанный сайт]

0

3

ГЕРМЕС написал(а):

Вообще то есть останки современного человека более древние,чем сами динозавры.

Вы имеете в виду Салехантроп Тумай, которому около 7 миллионов лет?

0

4

Кали написал(а):

Мы все учили историю в школе, и точно знаем, что динозавры вымерли 65 миллионов лет назад, задолго до человека, да и вообще до млекопитающих. Но встречаются, древние изображения (статуэтки и свитки) в точности описывающие этих представителей фауны. Откуда о них могли знать люди на разных континентах?

Это изображение я нашла в экспозиции Британского музея в разделе египтология, и с удивлением обнаружила экспонат, который там обозначен как "стилизованное изображение животного", которое мне явно напомнило птеродактиля:

На другом континенте на камнях Инки указаны эпизоды, где люди не просто соседствуют с динозаврами, но и содержат их как домашних животных.

Так может все же люди не только видели драконов, но и существовали с ними бок о бок. Что Вы думаете по этому поводу?

Самый древний Змей описан в Бытие(гл.3), который позднее вырос в дракона с 7ю головами и 10ю рогами (Откровение гл.12-13). Поэтому люди всегда жили с драконами.

0

5

vladimirkirsanov написал(а):

Самый древний Змей описан в Бытие(гл.3), который позднее вырос в дракона с 7ю головами и 10ю рогами (Откровение гл.12-13). Поэтому люди всегда жили с драконами.

ОЙ не путайте.
Хотя, как мне помнится у Навуходоносора жил  "дракон". Пришел Даниил и убил зверька... может одного из последних...  :(

Ну, если брать наше время, то все слышали о Лох-Несском чудовище.

Этот сюжет оставляю на суд зрителя:

0

6

каждый рыцарь должен убить дракона...

0

7

Кали написал(а):

ОЙ не путайте.
Хотя, как мне помнится у Навуходоносора жил  "дракон". Пришел Даниил и убил зверька... может одного из последних...  

Ну, если брать наше время, то все слышали о Лох-Несском чудовище.

Этот сюжет оставляю на суд зрителя:

То же самое произошло и в наше время, пришёл Даниил и убил Дракона - 9 января 2007 года, я уже писал в своих статьях.

0

8

vladimirkirsanov написал(а):

То же самое произошло и в наше время, пришёл Даниил и убил Дракона - 9 января 2007 года, я уже писал в своих статьях.

Я за здравие, а Вы все за упокой.

+1

9

Кали написал(а):

Я за здравие, а Вы все за упокой.

Ваше здоровье!

0

10

vladimirkirsanov написал(а):

Ваше здоровье!

Мне бы хотелось - за здравие этих удивительных представителей животного мира.

Наверное, я не совсем корректно сформулировала свой вопрос. Попытаюсь его конкретизировать:

Предполагаете ли Вы, что в нашем современном мире возможно существование этих животных?
Допускаете ли, что люди встречали их?
Если да, то почему все попытки обнаружить их оказались безуспешными?

0